Ла
Лапочка

Мужчины, почему большинство из вас сидящих в спрашке на аватарку изображение тигра ставят?

Ответы
Вито Симони

Потому что их мало. И если они не будут размножаться в Спрашке, скоро не станет мужчин с авками тигра. Хотя, может и к лучшему

Юрий Юрченко

Потому, что не хочется почему-то выставлять аватарку с изображением осла, козла, барана или попугая.

Ла
Лапочка

Супер ответ))))

Just Imagine That

Единственный тигр на аватарке, которого я здесь видел, принадлежал девушке.

Андрей Лященко

Ну не все , не все . Только очень стеснительные и закомплексованные .

Ирина Федоренко

Видимо, в душе они тигры, а в действительности коты мартовские))))

Ла
Лапочка

Ага как мне тут ранее написали потому что не хотят ставить ослов баранов и петухов)

Табуретыч

Ещё волков и котов. Это от желания понравиться женщинам заочно.

Иракли

ваш вапрос мне приатен .палучаетса я не балшенство.это радует

☣ Death Masters ☣

Ибо по жизни хотят быть тиграми,а являются шкодливыми котами

Ла
Лапочка

Отличный ответ браво!!!

☣ Death Masters ☣

Личное мнение и наблюдение)

Ла
Лапочка

Спасибо )

☣ Death Masters ☣

Не за что)🌺🌹💐

Миша86 Олимов

Не знаю других я свой ставлю мне нечего не от кого вскрывать

Максим Anonimus

Сильнейший из сухопутных хищников, и вполне симпатичный.

Та
Татьяна

царь природы. а фоткой можно скрыть чего угодно!😅

Прочьсмоегоболота)

???? Может говорят этим что гадить в лоток не готовы)))?

Kr
Krab

скорее всего вам такие часто попадаются уж извините

Иван Цивилев

я в год тигра родился, тем не менее фото реальное

Кубинец

Как стать рядом к такой таёжной тигрицы-Умницы.

Перверзный Нарцисс

Просто обезьяних аватарок на всех не хватает.

Мишута

Если этот узкглазый уфимский крысоед-улюдок Ваш земляк — тогда сорри
Но...

Александр Шебалин .

Возможно уже и сами тигры сидят в интернете.

Игорь

У меня собака на аватарке, но добрая.🙂