Ан
Андрей

"Прокуратура не выявила нарушений в видео с полуголыми курсантами" - из ленты главных новостей в соцсетях. А проверить фирмы, производящие фальсифицированные и опасные для здоровья продукты питания у прокуратуры нет времени или желания?

Ответы
Наталья Огневая

А Медведев , который с ухмылкой говорил о том, что в аптеках 30 процентов лекарства в аптеках подделка как вам?

Ан
Андрей

меня это давно раздражает, правительство у нас "странное", особенно его рулевой...

Наталья Огневая

А я боюсь С. КИРИЕНКО. Опять рядом сидит,наивность изображает

Ан
Андрей

там многих надо кого куда определить давно

Галина Тюлькина

Бедные курсанты! Подурачились парни а на них всех собак спустили!

Ан
Андрей

прокуратура там ЗАЧЕМ? это идиотизм!

Галина Тюлькина

Больше заняться нечем ни преступности ни коррупции, одни пацаны в трусах!

Ан
Андрей

вот и я о чем...

Владимир Шибнев

Прокуратура не занимается этим. На это есть другие организации

Ан
Андрей

что Вы говорите? прокуратура не должна заниматься проверкой деятельности организаций, которые подвергают опасности здоровье людей, нарушая требования по изготовлению продуктов? Шесть баллов! Тогда нахера она вообще нужна, если не желает выполнять самое святое???

Мирослав Бороздин

мораль важнее людских жизней...

Ан
Андрей

прокуратура уже моралью занимается?