Ру
Руслан

Где найти спутницу для жизни?

Ответы
Алина Машенская

что у вас , у мужчин, других вопросов нет? тем более что вечер пятницы!? намек понятен?) если нет то поясню- бегом в клуб тусить, там все самое интересное!

Большой Гусь

в клубах врятли спутница.

Алина Машенская

😉 ну на один вечер, метеорит пролетающиймимо? 😉

Наташа Салопаева

Ой, да это дело Случая, то есть Судьбы....Не ищите, пока не успокоитесь с мыслями "ГДЕ????" - не встретите....А так нежданно-негаданно произойдет встреча..

Людмила Буракова

Есть старая русская пословица: "Ищи жену не в хороводе, а в огороде", очень правильная мысль! Присмотритесь к коллегам по работе.

Ру
Руслан

Все замужние

Людмила Буракова

Тогда сходите в поход в горы или на сплав с какой-нибудь смешанной группой, там точно найдется кандидатура.

Наталья Лялюцкая

Выйди на улицу глянь на село, девки гуляють, взгляни весело.:))) (может там твоя зазнобушка?) Здесь искать смысла нет

Татьяна Глущенко

В зависимости от возраста))))) Можно в клубе,кому за 30)))))а можно спросить ,как пройти в библиотеку)))) Кого ищете??????

Ру
Руслан

Невесту

Любовь Крупницкая

немного пораньше это надо было делать .просто девушки после 24 более избирательны.Что ж тянул то до 34 лет

Андрей Чувихин

ну а что ей мешает свалить к другому после 24 лет?

Гульнара Шайкамалова

У волков она одна и на всю жизнь! Надо просто захотеть и сделать шаг навстречу своей половинке! Удачи:)

Людмила Доль

Да где угодно....на улице,в интернете,в клубе,в кино,в магазине.....спутницей может быть любая девушка..

Ирина Штро

в девушке должно быть три качества добродетель чистота и нравственность найдешь такую значит твоя

Мася Я

рядом с вами. та которую не видно и не слышно, она как тень за вами ходит, а вы ее не замечаете

Ру
Руслан

Пока нет но скоро буду на ней была машина пришлось продать т.к помощь близким нужна была финансовая

Мася Я

побольше оптимизма и уверенности и ты её найдешь. обязательно

Ру
Руслан

Я сильно этого хочу

Мася Я

Удачи

Ру
Руслан

Спасибо

Татьяна З.

счастливые отношения могут завязаться неожиданно http://secret.grc-eka.ru/book/?utm_medium=affiliate&utm_source=ptil

Рогнеда

рядом в своем окружении. и ник поменять, а то словом одинокий сами себя настраиваете.

Оксана Кожевникова

да где угодно просто надо не всё время смотреть под ноги а иногда ещё и по сторонам

Алена Грушина

Сложно в наше время найти спутницу....девушки стали избалованные...и тд

Алена Грушина

9прекрасных лет

Ру
Руслан

Счастливая

Алена Грушина

Очень

Ру
Руслан

Мне бы найти ту с кем можно прожить долго и счастливо

Алена Грушина

Я вам могу помочь...если желаете

Грета

— Почему ты живешь с такой ленивой женой?
— Да лень искать новую.

Nargiz Usmanova

Она может встретиться,именно тогда,когда не ждешь этого момента

Оксана Филимонова

Она рядом! просто оглянись и присмотрись. Все намного банальней!

Люся По

На этом сайте много свободных и жаждущих любви. (как вариант)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Люсь, привет) не посылай ты его сюда-для этого есть спец. сайты))) а тут люди общаются))

Люся По

Привет, Танюш! У меня здесь в друзьях есть семейная пара. Они в спрашке познакомились, влюбились и поженились.Симпатия же через общение происходит.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

это скорее исключение, чем правило))) хотя всяко бывает-факт)))

Люся По

Воот)

Ру
Руслан

Привет

Люся По

Здрасти.

Елена Алешкевич

мы вот тоже задаемся вопросом,где найти спутника для жизни..

Светлана Огай

Господи столько девушек вокруг !!!а вы задаете такой вопрос )