Викторович Виктор

Слава Путину и его партии. В России смертность в разы выше рождаемости. Слава богу чуркам с 5 детьми дают гражданство и выплаты чурятам. А то бы в РФ никого не осталось?

Ответы
Ирина

Я даже боюсь представить, что с тобой теперь сделают те, кого ты назвал чурятами. Идиот, ты реально считаешь что тебя сложно вычислить ? Доживай. Обратись к Богу. Попроси прощение. Может он смиловится, и твой личный котел сменит на шампур.

Викторович Виктор

Я не прячусь бабусенька. Таких как я миллионы. Но почему-то при голосовании, за главного пидора и пахана воров страны будет 146%. Как будто таких как я нет.

Ирина

Нет дядечка. Бог фильтрует моральных уродов.

Викторович Виктор

Чувствую, ты чем-то сильно болеешь. Не пойму только чем

Ирина

Кашпировкий ты доморощенный. Не перекладывай. Не поможет.

Александр Рузметов

Вот поэтому у вас все хреново. Потому что вы всех ненавидите. Даже самих себя.
Скоро ваша эРеФия Белгорода до Урала почернеет, а от Урала до Дальнего Востока пожелтеет. И поделом вам за это будет.
Бог - не фраер, он все видит.

Викторович Виктор

Ты черножопый🤣

Александр Рузметов

Еще один рашист путинский. В ЧС

Нептун

ну укропитекию же заселили черти всякие смоляные, англосаксы прошлись, проститутки мамашки из соседних стран понавезли кого попало, в итоге че попало живет же как то у какле

Викторович Виктор

Меня хохлопррблемы не интересуют.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да при чём тут Путин, ебитесь да рожайте или это снова дядя Вова за вас должен это делать?

Викторович Виктор

Дядя Вова после 2008 должен был сдохнуть. Видимо так и сделал. Сейчас вместо него мордастая рожа

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не голодать же ему.

Шепот

Сейчас плодятся все, кому не лень сертификаты получать! Так что не надо, ля- ля😏☝️

Шепот

Твоя!

Шепот

Хорошо пиздеть сидя на диване!

Викторович Виктор

Хорошо хорошо видеть

Шепот

Угу

Alex Dark 🇷🇺

ты москву по всей России не меряй, еще уральские и сибирские не подрубались

На
Наталья

Так оно Слава всем! Это мировая тенденция. Европа белая тоже не рожает.

Лора

🤣👍

Юлия Пак

Ух ты, сверхчеловек! Когда сдохнешь, на твое место 5 косоглазых придет?

Вечеслав Дмитриев

так и рф скоро не будет . переименуют и зеленое знамя поднимут .

Ру
Руфус

Называть людей чурками это не нацизм?

Викторович Виктор

Белой расы скоро не будет

Ру
Руфус

Всё будет хорошо. Главное не делить людей на рассы. Везде есть свои выбл.дки

Викторович Виктор

Вам чучмекам и ниггерам хорошо

Ру
Руфус

Бля кому я объясняю

Викторович Виктор

Хренуфус😁

Лора

таких как ты, виктор, лучше бы и не было, это хорошо, что ты не размножаешься

Марго Беккер

🤢🤷‍♂️😱🤷‍♂️😭🤷‍♂️😢🤷‍♂️

Совушка

Долго искал такую информацию?

Марго Беккер

а чёё ееё искать* выйди на улицу в большоом городе и увидишь сама

Викторович Виктор

Моя Бабулечка, да ты такая умничка, как моя родная бабулечка. До 75 лет преподавала. Она конечно старше вас. К ней до сих пор аспиранты бегают

Марго Беккер

ну даа что есть то ни отнять! Мерси за комплимент!😉✌️

Иса Джи

Окно в Азию открыто и это хорошо

Магистр Околовсяческих Наук

Меньше народу больше кислороду

Alla Lala

не забудь ему отсосать! 😄

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Завидуешь, бледнолицый?

Викторович Виктор

У вас не лучше😅

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дык то у нас, мы Чурки люди мирные, тихой сапой вас возьмём. И не будет роzzии

Викторович Виктор

Бандеровцами могут быть только украинцы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да, что вы говорите))

Котик - Наркотик )))

Скорей бы ядерная война

Викторович Виктор

Тогда будет ещё лучше

Котик - Наркотик )))

Тогда пусть выживают сильнейшие

Карлсон З

У самого то есть дети?

Улугбек

Завидуешь, Нацист!!!

Викторович Виктор

Ты черножоп🤣

Улугбек

Свою ты давно-ли разглядел!???🤣🤣🤣

Лора

👍

Улугбек

🙏🤔

Даниил Белевитин

Умри, друг, сам)))

Инка Всесвятская

Провокатор ты.

Викторович Виктор

Правдолюб

–1