Эллочка Щукина

если надеть кофточку с вырезом поглубже, то краситься уже не обязательно??

Ответы
Юрий Кобзев

С праздником весенним Я сердечно поздравляю! Долгих лет, любви, веселья От души тебе желаю! Пусть растают все напасти И развеются невзгоды. Я желаю только счастья — Пусть тебя не старят годы. Чтоб не покидали силы, Чтоб дела велись успешно, Будь всегда такой красивой, Улыбающейся, нежной!

Михаил Ведунов

Если девушка прекрасна то её красоту не что нескроет.Большенство смотрят на лицо а потом на другое.НЕ один мужчина уважающий женщин не будет смотреть на вырез какой он глубокий не был!

Исмаил Хайбулаев

от части да но лучще не носить такое и краситься не надо надо чтоб пратнер полюбил вас такой какая вы есть ведь после свадьбы он вас по утрам не будет видеть накрашеной

Лариса Демина

ЖЕНЩИНА !!! должна быть прекрасной во всём- и в одежде, и при макияже , в джинсах и кроссовках, утром, днём и вечером , в любую минуту .... с вырезом и без !!!!

Vincent

нет,ну надо,что бы интерьер и все остальное соответствовало!Прикинь-крутой байкер на харлее и в костюме "тройка"!Легкий макияж лишним не будет.

Юля Жилина

одень кофточку с нормальным вырезо но юбку по короче всем мужикам больше нравяться ноги ну и тогда краситься не обезатьльно

Надежда Привезенцева

Ну не все же смотрят сразу на вырез поглубже, кто то сначала на лицо и на интелект который в глазах, так что обязательно.

Chi Sama

нужно, чтобы всё гармонично смотрелось и соответствовало определённому стилю, тогда всем обязательно понравится)

Максим Логин

Вот за то что вы превлекаете нас своими прелистями,за это потом и страдаете,потому-то нам нужна ваша душа,а не...

Алексей Михайлович Ловкачёв

ага, ибо угол выреза кофточки будет указывать направление движения всех мужских мыслей... и желаний тоже!

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Красится обязательно, если хотите подчеркнуть Ваши остальные достоинства! А вырез глубокий насколько???/

Юра Юдин

если природа наделила красотой,то ваще не надо краситься!а кофточка с вырезом подчеркнет вашу красоту!!!

Лариса Цыплицкая

краситься вообще необязательно,мужикам на макияж начхать,а вот все остальное они глазками общупают

Fallen Angel

Сама все прекрасно знаешь,а если ее не надевать вообще,то не важно станет и какой у неё вырез!!!))))

ДА
Дима Алексеенко

на всякий случай надо, Я же не знаю какой там размер!? По этому на всякий случай накраситься надо!

Галина Тутаева(Тибор)

Вопрос скорее всего мужчинам адресован,нет если ещё и боевая раскраска,убивать так на повал! 😄

Volodymyr Paykov

Обязательно, это без глубокого декольте можно выглядеть естественной, а декольте обязывает.

Владимир Лапенко

Вам лучше нанести макияж, но кофточку не надевать, хотя и краситься вам нет необходимости

Сергей Радиевич Фасулати

Краситься всегда и вообще не обязательно. Лучшая красота для каждого - естественная!

Виктор Маховский

придёт момент когда показывать бутет уже нечего ибо всё станет наружу!... и тогда...???