Годана

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Если бы понты светились , они бы осветили Ваш город ночью ?

Ответы
Anatol Solear

Это примерно так же, если бы в проституток вашего города ночью светились глаза-что бы было? Ответ-ничего особенного ,просто в вашем городе были бы белые ночи.

Годана

Отлично , я рада за Ваш город 😂

Василий Сычёв

Довольно таки известное изречение которое в какой то степени характеризует жизнь в столице так называемых сливок общества

Годана

Крутых ведь тоже не бывает...я Вам объяснила ))) А " понты " у Золушки появились в виде подарка , их даже понтами сложно назвать . Я бы охарактеризовала историю Золушки , как шанс который не был упущен ))) из Вашей логики можно любой шанс назвать Понтами )))

Василий Сычёв

Хорошо . Пусть будет по Вашему .. И крутые и понтовщики от меня так далеки и неинтересны ..

Годана

))

Василий Сычёв

Всех благ . Массу позитивных эмоций получил от общения с Вами

Годана

Взаимно , спасибо

Голос Из Чс

🖼 У меня бы дом вот так светился))

Zte

Понты? ) если с французского понт это мост ) если с русского то другое значение)

Годана

Я на русском пишу

Zte

Тогда вы бы ослепли )😎

Годана

😉

Zte

))

Сидоренко Сергей

безусловно, Краснодар электричество сэкономил бы - на весь Крым хватило бы

Григорий Малозёмов

Не целиком, как впрочем и в Москве - только центр и главные магистрали...)))

Сергей Из Сибири

У нас и без понтов с подсветкой полный порядок ))😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Из Сибири.

Красота................

Виталий Рвс

тада даже днем солнца бы видно не было..... в краснодаре именно так

Милош Йованович

думаю нет...Понты освещают место за гаражами и не более того.

Санёчек Я )

Мне тут давеча сказали написали что излучаю нечто иное 😁

Годана

Мдааа

Fallen Angel

Мой город так и горит! Жаль что на самом деле выгорает!(((

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

он светится и так.. фестивали света проводит даж

Годана

)))

Валерий Лютов

Экономия электроэнергии было бы колоссально!!!

Го
Горец

Понтуются глупцы деловые делают и не потуется

Годана

Не об этом вопрос 😀

Александр Лепа

Освещают уже)) шеть сотен в месяц набегает..

Аркадий Бахчевников

Визг шин. Мажоры резину жгут... Задолбали.

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Да и так светят , и я свечусь порой 😆

Идущий К Горизонту...

Мой город был бы ночью без освещения

Фиан

Город - нет, но мою квартиру - точно!