Аня Розенблюм-Задунайская

Для диабетиков. У мужа диагностировали диабет второй степени. Попал в больницу в очень плохом состоянии, там его закололи инсулином до обмороков. У меня своя методика. Это не диета! Сейчас у него сахар около 5,5, и, ничего себе не отказывает без инсулина. Если жрет конфеты, торты, шоколадки и прочее, тогда повышается до 6,5. А у вас своя методика?

Ответы
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Это метод сбивания уровня сахара, который сказал постоянный клиент- диабетик моей соседке по рынку. Он каждое утро ел от поллитра ежевики.

Julja P

методику подскажите? Знаю лавровый лист заваривать хорошо.

Дневной Заяц

У меня нет никаких методик,но интересна ваша методика.

Аня Розенблюм-Задунайская

Он запил, сахар поднялся до 8. Не могу с ним (мужем) справится.

Александр Некрасов

При диабете второго типа назначают инсулин?

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой обходится без инсулина и лекарств. Сахар около 5.5, если не ест сладкого. Если ест, то тоже около 6.

Александр Некрасов

Тогда он здоровее меня.

Аня Розенблюм-Задунайская

Прочитайте мой вопрос с начала.

Александр Некрасов

У меня и без сладостей бывает около 7.

Аня Розенблюм-Задунайская

Первое, что спрашивают: Вы колете инсулин? Или лекарства? Мой чуть не помер после отказа от инсулина.

Ма
Марина

У меня своей нет. Интересно узнать вашу.

Аня Розенблюм-Задунайская

Малахов старший.

Ма
Марина

А Малахова употреблять утром и вечером? Или только на ночь?

Аня Розенблюм-Задунайская

Если хотите 5,5 то 3 раза в день.

Ма
Марина

Не хотите делиться методикой.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я же написала Малахов. Его методика, за которую о его выгнали с ТВ и заменили Малышевой.

Вадим

У меня нет диабета...Тьфу,тьфу,тьфу...

Th
Theodore

Второй степени или второго типа?

Th
Theodore

Это не так опасно

Сергей Павлович

А я почему-то не верю вам!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

ест , что хочет, мороженное, шоколад и все другое. Без диеты.

Сергей Павлович

Вот потому и не верю!

Аня Розенблюм-Задунайская

хорошо, вас пока не припекло, я я не буду вам ничего говорить. вы критичен.

Просто Александр

и что это за методика.

Аня Розенблюм-Задунайская

Пока опять мимо. Он начал пить и сахар 7,5.

Георгий Клинцов

Как то не верится...

Аня Розенблюм-Задунайская

Именно вам. Буду отвечать. Вы первый, что вам не верится? Только серьезно.

Георгий Клинцов

У меня СД-2

Аня Розенблюм-Задунайская

Вторая степень? Давайте я потеряю на вас 1 час на советы ,мы должны откровенно.

Георгий Клинцов

Второго типа.

Аня Розенблюм-Задунайская

Потеряла мысль. Если не трудно то еще раз сформулируйте.

Иг
Игрок

За что выпьем ?

Иг
Игрок

А третий глаз мне шепчет .что ты вечная тьма .но из себя показываешь сильная верующая женщина.верующий человек никогда не оскорбляет незнакомого человека

Иг
Игрок

Судаволствием. Милая дама ))) 🌹

Аня Розенблюм-Задунайская

Была неправа, что писала грубо. Я себя воспитываю, что нужн быть добрее и не противной. А в моих ответах я вас даже обидела. Еще раз извините. 😞☹️🤬😥

Иг
Игрок

Я уже давно извинил вас .так что закроем эту тему

Миронов Николай

Не поделитесь?

Аня Розенблюм-Задунайская

спасибо, только урина должна быть собственная. Когда прижмет здоровье, то вспомните. Мужа чуть не залечили инсулином в больнице. Жена брата на инсулине 17. Вчера показывали актера Семчева. Сбросил 100 кг, 5,5. Не сказали, что на Урине, но ясно. Джигурду выгнали с шоу про остров, он взял кружку. Побоялись, что всех победит. Урина запрещена, так как компании получают деньги за лекарства. Мафия. Видели Малахова? Выгнали с ТВ, за его книжки про урину.

Миронов Николай

Да не лечат инсулином ,сахарный диабет второй степени, только первой!

Аня Розенблюм-Задунайская

тупите? Я вам про одно, а вы про другое. Ну зачем я должна с вами говорить, если вы тупой?

Миронов Николай

Вам что-нибудь говорят правила хорошего тона , уважаемое быдло? Или слово такт, для вас тайна за семью печатями? Тогда читайте Дейла Карнеги, разумеется , если умеете читать! И умоляю вас, аккуратнее с мочой, она сильно влияет на голову!

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла, мирон Миронович. Все плохо у меня! У вас все хорошо!

Константин

Научи,Аня)

Ир
Ирина

Ищу

Аня Розенблюм-Задунайская

Ответ посмотрела.

Ир
Ирина

Нет

Аня Розенблюм-Задунайская

нЕ могу понять Кто владеет этим ресурсом?

Галина Моспан

ДА.