Юл
Юлия

специалистам по компьютерам...

в частном доме установлен вай фай ..но находится сам роутер в одной половине дома.. . а на второй компьютер через стенку сигнал проходит редко... когда включаю устранение проблем пишет что виндоуз не удалось подлючится... либо проблема адаптера... это из за компьютера или из за растояния ...что с этим делать ...((

Екатерина Никитина

поставить на роутер антенну помощнее

Руслан Ламан

Если стены толстые, то тянуть через провод стену и по эту сторону тоже ставить точку доступа

Dimka Zima

можно увеличить мощность излучения.
не знаю как у других производителей, у ASUS в настройках:
Wireless - Advanced - Radio Power