Анютка Скачкова

Что нужно уметь делать, чтобы работать специалистом по обслуживанию компьютеров?

Оксана Гадеева

нужно умнеть, чтобы работать специалистом по обслуживанию компьютеров

Камилла Кязимли

ВСЕ, что связано с компьтером!! !

Мария

Учить английский и оформлять свободную иммиграцию в Канаду. Я тебе писала, как.. . Пойди на иммиграционный сайт, распечатай там анкеты и заполняй. . Займись делом, а не выискиванием в сети придурков похуже, а так же созданием порно-сайтов и многочасовым флудом в чате...