Нина Чикагская

Настоящие мужики пьют пиво,а хлюпики..... пусть пьют лимонад

Ответы
Халида(Лида) Валеева

Настоящий мужчина не будет доказывать это, крича кругом, что он пьёт, а будет уверенно и молча пить и делать, что считает нужным. А вот хлюпики как раз могут обораться, что они пьют пиво, но настоящими мужиками от этого не станут...

Нина Чикагская

ну вот ты и приехала

Халида(Лида) Валеева

Если не секрет, куда это я приехала?

Нина Чикагская

к абстрактному мышлению

Халида(Лида) Валеева

Очень интересно.....

Сергей М

эти настоящие пьющие пиво - полные дебилы на любой вопрос у них один ответ- " а чо я , я ни чо " - настоящее ничо

Нина Чикагская

А ты пьешь лимонад? делай вывод

Сергей М

а ты полное ничо

Нина Чикагская

Ну,обзываться все горазды от недомыслия

Эллочка Щукина

настоящему мужику не нужно доказывать, что он мужик... это будет видно и без пива...

Нина Чикагская

напьется,поколотит-доказал............

Эллочка Щукина

я оценила ваш юмор...

Нина Чикагская

!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Алина Корольчик

ерунда, настоящие мужики за здоровый образ жизни, вообще ничего не пьют

Андрей Алиметов 11 Rus.

Настоящие мужики не пьют эту гадость занимаются спортом создают семьи

Нина Чикагская

Ну,ты под каблуком

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ошибаешься у меня в семье равноправие,эту гадость которую ты величаешь пивом не советую пить ни кому лучше домашней самогоночки, или настойки опять же домашней иногда

Танюха Попкова

а вы знаете, что от пива мужчины приобретают женственность... 😄

Танюха Попкова

это про всё можно сказать... сейчас, практически, нет авторитетов... поэтому раздрай повсюду...

Нина Чикагская

Ну да,авторитетов нет,а есть раздрай-по телику сразу два канала о здоровье пекутся,иногда с противоречиями

Танюха Попкова

Костя, мы тебя не хотим переубедить... Только ты иногда на себя голого в зеркало поглядывай, вдруг и не заметишь, как грудь вырастит 😄

Ma
Maxx

Пейте пиво пенное, будет морда здоровенная! Статейка заказная, фитоэстрогеа нет:-) поспорить видимо в кайф, что не говори

Танюха Попкова

а вы знаете, что от пива мужчины приобретают женственность... 😄

Нина Чикагская

Эту сказочку сочинили давно

Ma
Maxx

Это не сказочка, в пиве содержится аналог женского гормона-фитоэстроген

Нина Чикагская

Ну вот -опять женщины виноваты

Ma
Maxx

А мы больше комментариев дали! Штуки 3 изчезли...Куда они делись?! Подстава тут какая то...

Танюха Попкова

Вопрос спараллелился... У меня всё сохранилось во втором варианте

Ma
Maxx

А у меня постоянно вопросы про украину удаляет администрация! Я их заново пишу!

Сергей Ефремов

настоящие мужики пьют что хотят и отвечают за свои поступки

Нина Чикагская

ну ты фонтан

Сергей Орлов

Точно!Ща пивка тресну,да пойду в спортзал,хлюпиков бить!)))

Нина Чикагская

гонять,чтоб не спали

Елена Коптелова

бред и долбанные стереотипы.пошли бы они к черту!

Нина Чикагская

Польщен,премного благодарен!

Елена Коптелова

:)добра вам!

Нина Чикагская

И Вам тоже много-премного.....................два............мешка

Нина Чикагская

Плиз

Родион Шабалин

Настоящие мужики пью водку.а хлюпики пиво

Нина Чикагская

водка-алкоголизм

Родион Шабалин

А пиво НЕТ!!!!

Нина Чикагская

никогда пиво не считалось началом алкаголизма,потому,что делали настоящее русское жигулевское.

Родион Шабалин

Даже без алкогольное пиво С алкоголем хоть процент маленько

Нина Чикагская

вот именно

**
***********

ага..и валяются на диване..настоящие..

Левый Сектор!

Устал целый день лежать на диване...Пойти поспать что ли..?))

**
***********

да..хорошие мужики на улице не валяются...они валяются на диване)))))

Нина Чикагская

все мужики хорошие

Живу Для Тех.кому Нужна...

А хлюпики- хлюпают лимонад?

Нина Чикагская

ну да

Фе
Февочка

лишь бы не упились))

Нина Чикагская

ну ,это не серьезно

Фе
Февочка

зато голова болеть не будет утром

Нина Чикагская

она потребует еще до нормы

Фе
Февочка

ну вы же сами сказали, что это хлюпики...

Нина Чикагская

ну да

Ва
Васильевна

А водку кто пьет?

Ва
Васильевна

вот так

Ва
Васильевна

А вы с устатку?

Саша

или водяру

Нина Чикагская

нет,это уже алкоголизм

Саша

раз в год можно

Нина Чикагская

ну,это маловато будет

Фарида Исина

глупости

Нина Чикагская

умности

Наталья Маркова

пусть

Нина Чикагская

а что пьют бабы?

Нина Чикагская

Вот именно-что пьют дамы? 🙂

Наталья Маркова

коньяк и шампань.

Нина Чикагская

Ух ты- с этого быстрее сопьешься

Вадим Андреев

глупо

Нина Чикагская

умно

Татьяна *

ага!