Ва
Валентина

Поймала золотую рыбку..... Рыбка посмотрела мне в глаза и сказала :" Жарь...." 😂😂😂

Ответы
Игорь Морозов

Тогда выбирай - сливочное или подсолнечное !

Ва
Валентина

Вот загадка 🤔

Виктор Оборин

А ЧТО И КОМУ ЖАРИТЬ - НЕ СКАЗАЛА................)

Ва
Валентина

Ну вот так 🤗

Wladimir Rubcow

Трезвая рыбка токого бы не сказла

Ва
Валентина

Конечно

Wladimir Rubcow

Интересно какие если не секрет, я например занимаюсь аэрографией и для этого купил гараж под мастерскую.

Ва
Валентина

Танцы и спорт

Wladimir Rubcow

Мне нравится кто умеет танцевать , постоянно смотрю банд одессу красво танцуют.

Ва
Валентина

Красиво.

Анатолий

Золотую я бы не жарил))

Ва
Валентина

Я тоже, отпустила 🙂

Александр Антонияди

Даааа ты конечно не новый русский . Если золотая рыбка впала в такое отчаяние . То ли дело новый русский . Его благородности нет предела . Он поймав золотую рыбку и тут же решил отпустить её . Тут рыбка молвила . А три желания ? На что новый русский ответил ...... Ну хорошо, загадывай . )))))

Mariwa

Точно,это про меня!

Ва
Валентина

Правда? ☕

Mariwa

☕🍫

Ва
Валентина

Здорово

Борис Кучеренко

куда только можно?

Indees Rybckin

И начал жарить!)))

Indees Rybckin

Я на снег поеду

Ва
Валентина

Тебе мало зимы было?

Indees Rybckin

У нас ее не бывает

Ва
Валентина

Ясно

Indees Rybckin

Вот..

V Starscream

старый анекдот))

Ва
Валентина

Очень старый, вот и напомнила 😂

Татьяна Черненкова

😂😂😂🤣🤣🤣🤣

Милота))

Живодерка!

Ва
Валентина

Я? Не..... 🤗

:T
:Thinking:

😆😂🤣

Ва
Валентина

Вот так 😂

:T
:Thinking:

Это из серии поймал новый русский золотую рыбку и она ему исполню любое желание , отпусти. Он - хочу дорогу автобан личный с тропических островов в Москву домой. Рыбка - давай пожалуйста другое это очень сложно. Он - хорошо научи понимать женщин . Рыбка - тебе шести молочный или восьми молочный автобан? 😆😂🤣

:T
:Thinking:

😁

Елена🇷🇺

👏👏👏

La Testa

О да

Ва
Валентина

Ага

Степаныч

🙃