Жорик В Тумане

А вы когда-нить огребали-с по голове портфелем в начальной школе ? 🧐

Ответы
Маша Серёдкина

Серёга Дружинин по дороге домой огрел , ну и я его конечно , на встрече выпускников просил прощения ,сказал :- Любил тебя ,а ты не обращала внимания , твой отец мне ухо чуть не оторвал .Это я ему настучала ,отец за меня всегда заступается ))))

Наталья Грибова

Заехала как-то соседу троечнику по парте в 3-м классе портфелем по голове... Бац, а в четвертом он стал отличником... Нынче уже профессор Питерского университета. Вот, что значит, вовремя направить...)))

Татьяна

Да, мне примерной девочкой во втором классе в последней четверти поведение поставили неуд, за то что мальчика ударила по голове портфелем, за то что обзывался "жених и невеста" и рассекла бровь.

Жорик В Тумане

ревновал значит, это той училке надо двойку поставить. )

Татьяна

🤭

:T
:Thinking:

🤔 вроде нет , ток берцами по голове... Потом в больнице лежал... Так случайно раз выключил одну девчонку портфелем )))Я реально не хотел ) просто в которую хотел попасть , увернулась )

Жорик В Тумане

Это она берцами в ответку ?

:T
:Thinking:

Не ) просто киакушин кай занимался ... И стал через чур уверенным в себе и в пятом классе нахуй старшикласников послал что бы уеьаывали сами с места где стою... И чуть подрался , ну их как бы больше чем меня было и со спины .... Тогда ещё времена такие были - фанатов русского размера ангел дня куча... Ну в общем я с сотрясением в больницу попал... А с девчонкой одной бесились и она в меня попала в плечо рюкзаком. Я в ответ не думая кинул , она увернулась а рюкзак в заучманку случайно попал которая не при чем была и она ещё по энергии головой о парту ушаташась... Потом такого выслушивал от ее мамы , своей мамы , зауча и кшассухи... Но все норм обошлось)

Александра Иванова

Игры детей очень жестоки. Портфелем по голове в начальной школе чревато сотрясением мозга. А виноват будет учитель, с ученика ничего не спросишь, слишком мал возрастом.

Владимир Ольшанский

Конечно,зато потом на уроке труда я в этот портфель сложил все доски на которых равняли гвозди,весело смотрелось,как человек пошёл с ручкой от портфеля...

Ѻлегъ

я то с какого испуга должен был огребать? ...огребали те, кто посягал на моих друзей ...о посягательстве на себя, я уже и не говорю

Vi Za Vi

Мне написали в комментах,что Осипов стоял у истоков экуменизма лет 20 назад и у него есть расхождения со святыми Отцами

Жорик В Тумане

Не правда, так говорят невнимательные слушатели, не умеют слушать и слышать. Он ясно говорит что есть два ряда отцов, оди говорят так, другие говорят иначе. Называет этих отцов и то, что они говорили.

Vi Za Vi

А насчет Э

Жорик В Тумане

Не слышал. К тому же экуменизм имеет более широкое значение, а не то узкое, которое преподносят.

Жорик В Тумане

Он против того чтобы сектанты и православные причащались из одной чаши, это дикость - он так сказал.

Жорик В Тумане

Это будет конец здравого смысла, когда в очереди к чаше будут стоять и квакеры и баптисты и православные.

Жорик В Тумане

Впрочем нашёл у него лекцию об Экуменизме за 2006 г.

Ольга........

😁😁😁-насмешили...огребали от меня другие....Одноклассник уже позже на выпускном ..сказал...-Больно же было...😁

Даниил Белевитин

А хоть за косички дёргали???

Ольга........

Ну я же не просто так , от делать нечего ..дубасилась портфелем..😁

Даниил Белевитин

В тебе нисколько не сомневаюсь))))) С кирпичами хоть портфель?

Ольга........

🙂🙂🙂-нет...кирпич обычно за пазухой лежал...

Даниил Белевитин

Не верю)

Тата

Да. Был один мальчик, всё в любви признавался, шоколадки дарил. Я говорила- Ты чо, дурак? И по башке портфелем)

Похахонтас

Портфелем не огребала-с, но снежками была бита, иголками колота, копоче говоря, вниманием обделна не была🙂

Lika Vergen

Это ужасная жестокость. Сотрясение мозга и даже травмы посильнее. У нас в классе ни разу такого не было.

Станислава Яворская

разок вроде да но потом ответила три раза, пока мальчищка не разревелся и не побежал жаловаться😅😆

Дмитрий Сергеев

нет не повезло наверное потому что в классе было 11 человек, в шестером поддерживаем отношения

Тамара Мигачева

Конечно, как положено, а еще за косички, а еще линейкой по голове и т. д. Бьет - значит любит.

Уральская Рябинушка

Бывало, когда за косы дёргали. А были у меня не косы, а косища, так и хотелось им подёргать

Мила

нет, раньше в школах всё-таки пытались рассказывать что такое хорошо и что такое плохо.

Сергей

"...по голове портфелем..." - когда учился Я, то таких ЗВЕРСТВ просто не было.

Таяна

Нет. А вот от меня пинок между ног парню прилетал... ибо неуй приставать.

Александр Колосов

Мне даже смешно: девчонки столько раз портфелями нам по башке давали!

Александр Колосов

Не знаю, как сейчас, то было в Союзе.