Александр Kãlis

На Буханке По Индигирке Якутия планируем ВОЯЖ как вам маршрут ? Перекаты,паромы ,и комары ...

Ответы
Татьяна Галкина

Пару накомарников не забудьте прихватить на каждого и спасжилеты не вздумайте надеть на задницы, вытаскивали мы таких путешественников на р. Чара - задницы всплыли, а лица в воде. Слава Богу успели вытащить всех.

Кубинец

Не знаю, там не каждый Урал пройдёт. Рискованно. Да и паромы только через Лену. Есть фильмы про такие маршруты и ехать надо минимум в паре.

Александр Kãlis

Будет и поводырь-местный За LV да и прогулка интересная -рыбалка зверьё, .....

Кубинец

Был в тех местах, точнее Чукотка. Места не забываемые.

Игорь Ковалёв

Мы же в таких условиях и трудимся . Для кого то- Экстрим ,а для кого то и будни .Денежки только разные .

Виктор Шаламов

Цистерну бензина с собой надо везти. Там в тайге не очень то с заправками.

Леонид Музафаров

Я в Якутии был, но на арктическом побережье, весьма романтично.

Мо
Морлок

Поезжайте на Y60, как все нормальные люди, зачем так рисковать?

Александр Kãlis

Что за чудо до Такое ...

Мо
Морлок

Ниссан Патрол.

Александр Kãlis

Хокей-понял ))))

Юрий

и гнус, гнус, гнус. Я бы с вами. Но далеко. И виза...

Александр Порошкин

у меня друг по Индигирке на танкере плавал

Александр Kãlis

Броник ?

Александр Порошкин

Он сказал, что судно типа "река-море". Диз. топливо возили. Сейчас он на пенсии.

Александр Kãlis

Класс !

Vi
Viki

А из за вируса вас дома не заставят сидеть?

Александр Kãlis

Вируса ...чё за хрень ,НЕ СЛЫХОВАЛ ....

Vi
Viki

Да ладно

Наталья Жарова

Отлично.Только сейчас и нужно это делать.

Clan

Речка прикольная. А что есть "буханка"?)

Александр Kãlis

Местная у егерей напрокат

Clan

Уаз?

Александр Kãlis

Sharp

Clan

А, извини, я на лодке хожу.)

Владимир

хохлам для тренировки под Магадан

Александр Kãlis

У тебя Мания к хохлам ??? Или пандемия головного мозга обратить к росгвардейцам пусть Подрефтуют крышку Бака )))

Владимир

может когда вас вылечат

Александр Kãlis

Не кури много сухого куриного помёта - ЗАНОСИТ ,тебя часто )))

...Дикая Кошка

костры..звёзды..романтика))

A@
Alek @

на буханке по перекатам?

Александр Kãlis

На самодельном пароме )

A@
Alek @

по индигирке на самодельном? ох смельчаки какие...

Мири

У нас дома этого добра)))

Александр Kãlis

Суши ,сУши ! )))

Мири

Зачем

Александр Kãlis

Абы БЫЛО ! )))))

Мири

Не

Кристина)))

Мдауж..прям романтика)))

Оленеводы

👍настоящий каюр

Наталья

Вот это да!!! Удачи!

Александр Kãlis

На голове винок маки червонi ??

Наталья

Ну да, собранный из алтайских степных цветов)))

Александр Kãlis

Красиво ! Сейчас видел только в Украине девушки на Купала плетут

Наталья

Спасибо.

Маша

По Мане -красиво )))

Александр Kãlis

Можно но уже запланировано )

Татьяна *

Кому что нравится)