Александр Кирюхин

Заниматься подменой понятийной нагрузки слов и речи в угоду своему лидеру ...Богу или Аллаху или Христу не важно. . что

это дает ?..кроме того что путаешся в смысле сказанного тобой?

Дмитрий Ртищев

Общество взяло на вооружение много выражений взятых из Библии, например: Свято, святое и другие. Но общество изменило значение этих слово по своему. Даже дух и духовность изменили до неузнаваемости от первоначального.