Златка Золотая

О чем бы вы попросили Доброго и о чем Злого Волшебника?)

Ответы
Виктор Панков

Попросил бы чтобы оба приложили максимум усилий для того, чтобы правительство вместе с президентом занялись жизнью своего РОССИЙСКОГО народа.Хватит разбазаривать недра на помощь всему миру!!!!!!!!!

Larisa Prokopieva

Интересный вопрос,Златка...! У доброго бы я попросила волшебную палочку, А у злого чтобы убрал из страны все деньги, какие только есть ,где только есть и ценность их Убрать из памяти людей.

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ПОПРОСИЛ БЫ У ОБЕИХ ВОЛШЕБНИКОВ ОТПРАВИТЬ ЭТУ АМЕРИКУ В ДРУГУЮ ГАЛАКТИКУ ПУЩАЙ ТАМ ОНА ТАМ ИНОПЛАНЕТЯНАМ ДЕМОКРАТИЮ УСТРАИВАЕТ

Семён

Мне бы с золотой рыбкой встретиться ... там ведь три желания ... это если у доброго ... а со злым бы просто вежливо поздоровался ... не буди лихо ... пока оно тихо ... )))

Семён

Мне бы с золотой рыбкой встретиться ... там ведь три желания ... это если у доброго ... а со злым бы просто вежливо поздоровался ... не буди лихо ... пока оно тихо ... )))

Валерия Сокольникова

Доброго о том, чтобы моя семья могла ни в чём себе не отказывать, а Злого, чтобы человек, который сделал мне больно, почувствовал то же, что и я когда-то.

Женя Акимов

Доброго - чтобы злого сделал Добрым!!!! А потом обоих - чтобы все больные люди, особенно дети, стали Здоровыми!!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Таирия Таирия

Нету ни злых , ни добрых, как нет Черной и Белой Магии. Что для одного добро, для другого зло. Ничто ниоткуда не берется и никуда не девается.

Larisa Prokopieva

Интересный вопрос,Златка...! У доброго бы я попросила волшебную палочку, А у злого чтобы убрал из страны все деньги, какие и ценность ...

Ду
Душа-К-Свету

Доброго о том чтобы ушли все болезни и голод а злого чтобы все деньги и все ценное от чинушей собрал и мне принес сама народу верну

Не
Некто

Добра и Зла нет, как таковых... Есть СИЛА, состоящая из взаимодействия положительного и отрицательного...Я бы попросил о балансе...

Златка Золотая

Если баланс уже есть в наличии положительного и отрицательного, то какого баланса вы б еще попросили?))

Не
Некто

Положительного и отрицательного... При котором разница стремится к 0...

Не
Некто

Баланса положительного и отрицательного... При разнице их модулей, которая движется к нулю...

Николай Ушаков

Об одном, чтобы не творили чудес! Чтобы учили людей создавать уют и комфорт внутри друг друга! Учиться учиться и еще раз учиться!

Такая Сякая

Чтобы я всегда делала выбор лучший из всех возможных) ну так, для подстраховки, чтоб сомнений не возникало никогда)

Владимир Кулаков

Конечно же доброго не жалея творить больше добра. А злого исчезнуть из нашей жизни, чтоб мы забыли о нем НАВСЕГДА !

Маджа

Доброго спрашивать не буду, а и злого спрошу: кто тебя так обидел? хочешь я тебя буду любить и ты станешь добрым?

Павел Ломега

Доброго - чтоб тестя моего вылечил, а злого - чтоб Леха (я не о всех) молока выпил с салом и солеными огурцами!

Златка Золотая

Что вам Леха сделал?))

Павел Ломега

Ничего особенного. просто я не люблю наглых, напыщеных индюков.

Павел Ломега

Да, вот так 🙂

Александр Борзов

Доброго, чтобы исполнились все желания всех людей на Земле. А злого, чтобы он эти желания сразу же отменил)

Златка Золотая

Хитрый)

Златка Золотая

🌻на те цветульку...не злись)

Юлия Артемьева

Злого - чтоб нафиг отрубил бы все больные места и отношения, а доброго - чтоб затянул бы все эти раны.

Алма Кондыбаева

доброго чтобы выздоровел один человек который не выздоровеет никогда больше нет никаких желаний

Александр Меляков

Доброго-что бы поднял Вам настроение, а то фото у Вас задумчиво, но красивое, а Злой Вам ни к чему!

Златка Золотая

ну не все время же улыбаться)