Женя Поплетеев

Хорошо ли тупо переписывать цитаты навязывая какую то свою точку зрения видя в собеседнике загодя негативный персонаж Я понимаю что чудаков великое множество но Я не пойму зачем Ваше Я кому то надо ?

Ответы
Валькирия Нежная

Не люблю цитаты. Со многими в корне не согласна. Некоторые даже откровенно бесят. В собеседнике изначально вижу только собеседника. Для того что бы составить о нем мнение, нужно общаться подольше. Ну а про " Я" ) Говорю от своего имени и выражаю свои мысли. О других говорить не люблю, так как они о себе скажут лучше. Ну а кому мое Я нужно, не мне судить.

Юрий Мышковский

а если логически все изучить... то откроется истина... способны ли вы принять истину или привычка верить в догмы отвергнет истину? Тем более правда горька, и они будет восприниматься как нечто негативное... Кому нужна истина? (ха а этот последний вопрос хорошо бы задать в спрашивалке)

Женя Поплетеев

Вы случайно не муж любови а то чую знакомые ноты

Юрий Мышковский

нет... познакомьте меня с ней...

Женя Поплетеев

А то есть тут такая она теперь с именем сияющая постота такую же чушь несёт

Юрий Мышковский

понятно... А ВЫ себя возвысили, а у других = чушь? или это просто такая позиция невежества, возвеличивать себя и принижать других?

Юрий Мышковский

http://my.mail.ru/mail/sterh9999/video/14007/34556.html?time=0&from=videoplayer

Ученик Доктора

Нет, это немного глупо. Намного лучше подвести вас к черте, когда вы сами согласитесь с его или ее точкой зрения. Чаще всего это в нашем с вами мире делает, - она. Персонаж женского пола.

Женя Поплетеев

У неё бронь та ещё была но не помогла нервоз у неё начался после того как написал что отшлепать надо её

Ученик Доктора

Что ж, это в любом случае ваше дело)))) А я пожалуй останусь при своем мнении.

Женя Поплетеев

Прикольно было

Ученик Доктора

Да)) Благодарю за чудный диалог, желаю всего хорошего))

Женя Поплетеев

Взаимно

Марина Ковалева

Если я правильно поняла о чем вы, то хочу сказать что на ситуацию нужно смотреть не с одной стороны(вашей), а со многих и спрашивая мнение другого человека- мы видим ее с другой стороны

Женя Поплетеев

Можно если осторожно и не навязчиво

Elchin Kuliyev

есть еще чудаки которые преписывают малоизвестные заумные и неоднозначные по смыслу цитаты и при это не воспринимают любое толкование отличное от их собственного

Женя Поплетеев

В том и суть порой тупо на свой лад и навязывают

Артур Недбайло

В основном это касается политики. Россияне постоянно пишут мне украинцу - "Вы там ничего не понимаете !" И начинают объяснять, да ещё с оскорблениями

Женя Поплетеев

Бывает

Александр Кузнецов

а с чего вы взяли что им важно "надо" кому-то или "не надо" их "Я"? им важнее выплеснуть энергию, а на кого она попала, это уже почти не важно!

Женя Поплетеев

Да не Я это сразу понял просто для себя хотелось мнение людей по сути увидеть но Я знал какими разными могут быть эти мнения

Александр Кузнецов

и все же вы проявили не только любопытство! )

Женя Поплетеев

Только любопытство

Александр Кузнецов

ок! до встречи!

Ирина

Я тоже ставила подобный вопрос.Делая из нас дураков,они же не умнеют.Надоело читать одну и ту же цитату,даже без ссылки на источник

Женя Поплетеев

Просто не терплю когда своё пытаются навязать опираясь на великих

Ирина

Не нервничай.Обходи.Всем свои мозги не вставишь

Женя Поплетеев

Не Я и не пытался нервничать

Ирина

☺️

Ро
Розочка

....все люди разные в образовании.в своих сомнениях...желаниях....в решениях.....зачем их угнетать ..например.вашим мнением о них...

Ро
Розочка

канешна...

Женя Поплетеев

Я б даже сказал приниприменнеше

Ро
Розочка

...и только после вас...

Женя Поплетеев

Примногоблагодарствую за доверие

Ро
Розочка

....надо ...доверять людям.......в этом и смысл общения...

Снежана

затем, что человек - явление социальное, он не может оставаться в своей скорлупе. Ему необходим обмен мнениями

Женя Поплетеев

Уф сурьезно то как

Снежана

а то!)))))

Женя Поплетеев

Снежуля Вы всегда так котегоричны к незнакомым

Снежана

Женюля, я всегда разная)))

Женя Поплетеев

)))))) все с Вами Снежок ясно

Айгуль Лунный Цветок

Вам кто-то что-то навязывает? Да плюньте! У каждого свои тараканы в голове, но кто-то еще и чужих впускает.

Женя Поплетеев

Это давно уже

Айгуль Лунный Цветок

Что ж тогда Вас возмущает?

Женя Поплетеев

Когда кто то лезит в душу со свим Я

Айгуль Лунный Цветок

Не впускайте! Зачем Вам чужие тараканы?

Женя Поплетеев

Не пускаю

Тина Маркотх

Я люблю вставлять цитаты, а что плохого. Ещё, ставьте запятые, не всегда можно понять, что вы имели в виду.

Майя Петрова

Люди таким образом самоутверждаются, похоже, у таких занижена самооценка или их в реале унижают

Женя Поплетеев

Другим бы чем нить занялись больше пользы было бы

Майя Петрова

Ну каждому хочется в своих глазах быть умным, уважаемым. Вот и ведут себя так. Нам с Вами этого не понять. Хотя Ваша идея хороша.

Женя Поплетеев

Сегодня одна расмешила просто какието кармы мары дао чушь Я читал смеялся тупо цитаты кидала и все глянул фото в мыле вроде девка нормальная че не хватает

Майя Петрова

Знаете, у меня сын так в интернете нарвался: тоже деваха писала заумное, посмотрел фотку - симпатичная... Пообщался в виртуале - вроде оригинальная. Познакомился в реале: тараканов в башке полно, девка явно нуждается в психиатре...

Лина

а вы сюда приходите не со своим Я? представитель общественности? какой округ представляете? 😉

Любовь Бабакова

Людям свойственно переоценивать свое знасение в жизни другово человека и меня лично это бесит

Женя Поплетеев

Вот и Я про то же

Фило Софочка

Вы правы только с одной стороны,но людям чаще хочется найти единомышленников,чем противников

Женя Поплетеев

Согласен

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Мудакам-идиотам и ванильным дурам на спрашивалка не место для общения!?? сожрут тролли !?

Женя Поплетеев

Бывает

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

но Я не пойму зачем Ваше Я кому то надо ? теперь поясни

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

но Я не пойму зачем Ваше Я кому то надо ? теперь поясни

Женя Поплетеев

Спокойно без нервов

Женя Поплетеев

Самое главное

Татьяна Логинова

Каждый человек имеет право на свою точку зрения ,а принимать или нет это уже ваше право

Женя Поплетеев

Простите вопрос Вы по моему суть не поняли вовсе Я не против точек зрения людей

Елена Галкина

Наверное таким образом самоутверждаются и нечем пркльстить и зацепить собеседника

Женя Поплетеев

Возможно даже и так

Rockwoman (Из Глубинки)

Ваш вопрос тоже как-то собеседников унижает, не находите? Причём всех, без разбору...

Rockwoman (Из Глубинки)

Я даже не сомневаюсь

Женя Поплетеев

Значит умница

Rockwoman (Из Глубинки)

Знаю. Не могу Вам ответить тем же...

Женя Поплетеев

Я и не прошу