Сохранённый Диэлектрик

Сумейте вновь доверить своё Сердце
Отринув памяти , нам свойственной , призыв.
С петель снимите Свет затмившей дверцу
О горестях , печалях позабыв .
В ладонь Любви , вы сердце положите
В миг шрамы растворятся от скорбей
Душевных стр ахов " Тень ",вы прогоните
Для Радости открыв сияние Дней .

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

я стараюсь......

Сохранённый Диэлектрик

Мы Роем живём и Роем летаем и тубуса - улья не принимаем ))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Держи меня семеро,слышишь,народ!Погибла мечта за персональный подход))))

Сохранённый Диэлектрик

В рою как В Раю - лишь вместе живём , цветам свою песню отдельно поём ))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кто это читал - присылай по рублю...Итак резюма....я шмеленка люблю)))))

Сохранённый Диэлектрик

Ура я кричу во Вселенную эту , Цветочку пою серенаду про Свету ))))))))))))