Никола

Вы как предпочитаете ходить в магаз, сытыми или голодными? Вот я вчера сытый зашел, ничего не смог купить. Сегодня пойду голодным.

Ответы
Елена Лена

Сегодня, ходить надо сытым В маркетинге магазинов есть такое, что издаёт запахи, которые вызывают аппетит Набираешь тогда, все, что надо и не надо

Галина

Я иду в магазин с четкой программой купить то то и то то и все ,никаких излишеств., ,ибо мне никто не подаст капитала

Евгения

Лучше сытым. А то идешь с работы голодная, всего наберешь... А потом столько за раз и не приготовишь)

Лидия Сергеева

Я хожу в магазин со списком. Сытая, голодная неважно. Главное от списка не отступать.

Никола

А я смотрю на что слюни потекут ьо и беру

Лидия Сергеева

Вы работаете, а я пенсионерка.

Наталья Арсеньева

Чаще голодной...с работы бегу и забегаю, как правило что-нибудь да обязательно куплю)

Си
Сибирячка

Никогда точно не знаю, что купить... Одно гмо везде. Голодной проще с выбором

Никола

Во!

Валентина Мезрина

Хожу сытой и только в тот отдел, что нужно купить, чтобы не покупать лишнее

Рая Люба

на мои покупки голод никак не влияет, рационально покупаю всегда

Наталья Петрова

Вот как раз гололным не надо ходить. Понакупите чего не нужно😁

Никола

Ну это кому как. Сытым я уже сходил. Некупил ничего. Так что я уж своим методом. Да и после работы я сытым не бываю.

Наталья Петрова

Ну Как, сходили?)

Никола

Велеколепно.

Наталья Петрова

Все купили?)))

Никола

Конечно и уже 5 раз. Я после работы всегда захожу а после работы я сытым не бываю.

Галина Смирнова

Лучше ходить смытым,но со списком,чего необходимо купить.

Галина Лузина

Как же Вы правы! Лучше ходить при отсутствии голода!

Ва
Василий

Не ходи в магазин голодным и соц. сети пьяным)

Римма Чечётка

Сытой. С голоду у меня фантазия буйная.))

Ирина

🖼

Андрей Лященко

Неходи голодным много ненужного напокупаеш проверил на себе .

Ирина

вот именно.с голодных глаз чего только не наберешь

Андрей Лященко

Потом думаеш а нахрена нахватал оно же испортится .

Ан
Анжелика

Вот и ходите сытым,съэкономите😊

Валерий Ратников 🇨🇳

а для верности, пропусти ещё денёк.

Евгений Самсонов

Ходить в магазин.нужно с деньгами.

Никола

Дааа??? И давно вы так считаете? )))

Евгений Самсонов

А Вы. простите так не считаете?

Никола

Я, как то по наивности, об этом даже не задумывался.

Евгений Самсонов

Что так и ходите в магазин.то сытым.то голодным.Попробуйте с деньгами...

Никола

Да дкньги тут причем? Обычно захожу после работы и беру все что надо. А тут от дочи ехал сытым. Вроде домой надо что то купить но на еду смотреть не мог. Вот так вот )))

Степаныч

только сытый иначе пенсия-кирдык

Ludmila Drile

не надо.....кошелек пустой будет...

Майя Петрова

Я со списком хожу - так надежнее