𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а вам никогда не казалась странной эмблема айфонов? не возникают ли ассоциации с райским запретным плодом, на который еще Ева развела мужика? Гениальная бизнес модель, узнаваемый бренд. Кто же тогда Стив Джобс? 😉

Ответы
Не
Некто

Когда-то начинала читать книгу Уолтера Айзексон о Джопсе, но в электронном виде предоставлялся тогда только отрывок - интересно.. весьма неординарная личность..

Светлана

Да-да... Он-то прекрасно понимал о результатах этого "плода"... Не даром запрещал своим детям пользоваться продуктом своей деятельности...)

Свиристелка

у вас мужчин по жизни Ева виновата.... не надо было надолго оставлять ее одну.... тогда бы никакие змеи не смогли на нее повлиять.

Наташенька

А сказки кто тогда сочинил..."Катись яблочко наливное по блюдечку серебрянному...покажи мне страны заморские..."а?)))😉

Ника°

Искуситель... он сам когда-то об этом говорил. Теперь человек, надкусив запретный плод, стал зависим от гаджетов.

Алиша

Запретным плодом были плоды древа познания добра и зла. К яблоками и яблони отношения не имеет.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да-да, спасибо, я знаю, я так и написал

Штурмхонд Николай Ланцов

Между прочим, в Бибилии ни слова о том, что это было именно ЯБЛОКО. Просто ПЛОД.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да хоть апельсин ) вот именно что не важно, какой плод 😉

Штурмхонд Николай Ланцов

Но на Айфонах именно яблоко. Вы уж определитесь...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

то есть пока айфоны на райских деревьях не растут, можно спать спокойно? )

Анна

Одно точно, покупатели эпл, люди подвластные искушениям, пора им на исповедь...

Скромница

Не заморачиваюсь я этими IT- новинками...и технологиями...у меня другие заботы..))

~Неуловимая~

Это связано с искушением.И там и тут нас искушают. Только способы разные.

~Неуловимая~

Это же чума нашего времени)))

Роман

скорее отбросы для нищих. все самое вкусное уже сьели, остался огрызок

Сергей Богатов

Зиц председатель.Как и все остальные "гении" .За них рулят умные люди.

Гелла

Грамотный маркетолог, как и предполагаемый тобой его прототип 😉

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну да, теперь это так называется 🙂

Ев
Ева

Никогда не задумывалась над этим конечно. Спорный вопрос правда....

Вячеслав Алёхин

Нет особенно если учесть как появилось название и первый логотип.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

легенду можно любую придумать )

Ле
Лета

да,вполне символика-покусанное яблоко, не задумывалась до сих пор

Ел
Елена

Он фрукты только ел, яблоки любил, заработал рак поджелудочной.

And Dtch

Эмблема фирмы "Эппл" - яблоко, которым отравился Алан Тьюринг.

Ki
Kira

Не сказано , какой был райский плод )) Яблоко , это фантазии ))

Ki
Kira

Конечно не нуждается ....

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

и не без паствы церковь не может ) им нужно количество. И качество не в плане понимания, а в плане фанатичности

Ki
Kira

Исйя писал , давным - давно..... - Не носите даров тчетных )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да кто вообще эти писания читал? ) а вера через раз с суевериями у всех )

Ki
Kira

Это правда )) В руки не брали Писание , даже и попы )))

Кнопочка

По моему эта эмблема, на огрызок похожа,я стоит как почка.