...

какое моющее средство лучше для посудомоечной машинки?

Ответы
Почти Доктор

Надо тестировать. Я выбрала для себя не дорогой вариант...меня устроил bio mio, называется...

...

там же и ополаскиватель?

Почти Доктор

Не знаю...написано 7 функций в одной таблетке. Мне нравится, что они экологичные идут

Дарья

Вы о чем? Там много чего для посудомойки? Соль, ополаскиватель и таблетки?

...

Спрессованные таблетки имеют в составе моющее средство, соль и кондиционер, но это уход за самой машинкой.

Дарья

Соль они не имеют, соль натрий хлор в другой контейнер подсыпается. Да, есть такте финиш 4 в 1, где все вместе.Но я такими не пользуюсь, я использую био мио, в них нет пав искусственных, они более экологичны

Павел

Клин и фреш, все равно и соль и ополаскиватель лью отдельно

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Нет её у меня ,и не знаю поэтому

..
...

Нет её у меня и не надо не хочу

...

но почему не хочется

..
...

Не хочу я и руками смогу помыть

Александр

Сейчас пойду спрошу.

Особенная Особа=)

Белизна - гель-)

(◆_◆)

Жидкое.

Мишаня )))))))

Руки