Галина 🌻

Скажите, а кто-нибудь пользовался продукцией Гринвей? Что скажете? Только честно! Без фанатизма))) 😳

Ответы
Радость

Отличная продукция. Меня уже волшебной феей называют из-за неё. Сегодня мыла окно салфеткой у мамы. Зашла её подруга. Увидела. Заказала два набора (стёкла, посуда, универсальная). Так легко ещё не в одной сетевой компании не работалось.

Галина 🌻

Наконец-то, увидела Ваше лицо! А то этот устрашающий глаз 🤣🤣🤣🤣 Не знаешь, с кем и говоришь

Радость

Надо же... Мой красивый глазик... 😂

Галина 🌻

Он у Вас красивый вместе с Вами))

Радость

И Вы красотка. Ваша фотография?

Галина 🌻

Спасибо)) Моя

Анё4Ек

Салфетками для окон пользовалась. Классные! Рекомендую. Ещё универсальную салфетку брала. Но честно признаться, обычная тряпка, разводы на кухонном гарнитуре оставляет.

Галина 🌻

Даже если вникаю во что-то. Все равно не люблю. Не моё. А то ещё вдруг встречу такую же тупышку, как я))) Моим повезло, я их тактично отправила. Но, не все такие как я 🤣

Радость

Я обожаю продукцию. Купила почти всё. Кроме генетического.. Строю команду. Женщина, которая меня подписала, через год имеет доход 80 тыс. Это ей прибавка к пенсии в 9 тыс.

Галина 🌻

Поздравляю Вас))

Радость

И Вам дан шанс. Не упускайте!

Галина 🌻

Подумаю

Александр Жук Эстония Таллин

у меня сестра пользовалась обыкновенный обман подсаживают на эту продукцию и все выкачивают деньги

Галина 🌻

Я так и поняла

Арина Воскресенская

Нравится тряпочка для мытья стекол и косметическся салфетка, не пожалела что купила

Галина 🌻

Спасибо)

Арина Воскресенская

Пожалуйста! Там много еще чего хорошего

Алёнушка_Обыкновенная

Мне нравится. Пользуюсь салфеткой для стекла, для посуды. Паста Мистик классная.

Галина 🌻

Спасибо)

Леди Мила

хорошие, но цена явно завышена. можно не хуже купить подешевле раз в несколько.

Галина 🌻

👍👍👍

Леди Мила

Я китайские покупала, очень нравятся, и стоят копейки. 100 руб салфетка

Галина 🌻

Здорово! Я тоже хочу. А как называются?

Леди Мила

https://sellercheck.ru/c/202000833

Леди Мила

Выбирай. Заказывай

Галина 🌻

Спасибо)

Малина

Да!! Что-то нравится, а что-то тоже самое что и в других компаниях массмаркета

Галина 🌻

Спасибо)

Даша Ром

У меня от них скрабирующая щетка для лица. Нормальная. Пользуюсь

Галина 🌻

Спасибо)

Михаил Румянцев

Посмотрел главную страницу сайта. Мне кажется это разводилово.

Галина 🌻

Согласна))) Теперь, только после реального мастер-класса))

Михаил Румянцев

Ошибки учат и закаляют😁

Галина 🌻

Согласна)

Галина 🌻

🤗

~Восточная Сказка ~

Подруга пользуется , довольная говорит что продукция хорошая

Галина 🌻

Что Вы ими моете? У Вас дворец?

Радость

Квартира 100 квадр метров.

Галина 🌻

Одна швпбра не справляется?

Радость

Они разные.

Галина 🌻

А.

Санбай Манибай

Меня продукция не интересует , а ваша улыбка очеровательная!

Галина 🌻

Спасибо) Очень приятно))

Моника Гончарова

пользуюсь автополотенцем. Очень довольна. Реально работает

Галина 🌻

Спасибо)

Mass. Тerr

Я не пользуюсь хламом, который распространяют сетевики.

Галина 🌻

👏

Случайное Сов_Падение

Не распространяю. Просто пользую. Оно реально работает.

Галина 🌻

Она зелёненькая такая? С одной стороны мягкая, а с другой как петельки из лески?))

Галина 🌻

Расскажите как пользуетесь, пожалуйста

Случайное Сов_Падение

Смачиваю водой и жесткой стороной мою необходимые поверхности. Затем протираю мягкой. Саму тряпку мою жидким хоз.мылом.

Галина 🌻

Спасибо

Александр

Дарили как то губки и салфетки,по случаю.Вроде ничего

Галина 🌻

Спасибо)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не пользуюсь предложениями сетевых маркетологов.

Галина 🌻

Они не всегда бесполезные

Маргарита Злющая (77Мск)

Из всех предложений, воспользовалась только продукцией Амвей.

Галина 🌻

Мне она нравится))

Маргарита Злющая (77Мск)

Кастрюльки у них прикольные.

Галина 🌻

Я пользуюсь только химией

Я-
Я-Искал-Тебя

скажу что не знаю о чём пишет очаровательная Галя

Галина 🌻

Спасибо за комплимент)) Это салфетки для уборки

Я-
Я-Искал-Тебя

офигеть

Галина 🌻

🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверняка, хрень какая-то, но дорогая.

Галина 🌻

Какой кошмар!(( Я о гостях, вообще))

Галина 🌻

Смешно!))

Галина 🌻

🙂

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Пухихихияяя только ей и пользуется,,,

Галина 🌻

Пойду у неё спрошу))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

маскировка,жи,,,не забывай

Галина 🌻

Помню! Все ок))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

трёхглавая она хитрющая,хорошо живёт на свете,,,тарам тааа тарарам,,пух

Галина 🌻

Наслышана))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

пятачку нада помочь

Галина 🌻

Куда опять залезла эта неугомонная свинюшка?))

Гульдер

Шампунь.... От перхоти... Но результат 0

Галина 🌻

Сухой?

Гульдер

В смысле сухой?

Галина 🌻

Там порошковый какой-то есть

Гульдер

Не знаю....знакомые занимаются....

Галина 🌻

А Вы пользовались каким?

Гульдер

Жидкий шампунь

Галина 🌻

Не видела