Al
Alex

Привет, я одинокий кыс, без вредных привычек..Желаю познакомится поближе..так..ближе, ещё ближе...Опа- теперь я просто обязан на тебе женица🤭🤣?

Ответы
ун
услуги на заказ

**Предостовляем услуги взлома** **И ddos атак сайтов** 1.Социальные сети мессенджеры почты удаление КИ кому нужно вот номер телефона 89033500820 почта 89033500820.vzlom@gmail.com https://mssg.me/uslugi_vzloma Дмитрий теги:#взлом #взломвк #взломщик #взломинстаграмм #взломать #взломы #взломвконтакте #взломали#взломватсапа #взломаймлм #взломсети #взломватцапа #взломсоцсетей #взломвотсап #взломинстаграмма #взломстраницы #взсломатьватсап #взломщики #взломвацап #взломоднокламссников #взлосмватсап #взломwhatsapp #взломпочты #взломинсты #взломвайбера

Al
Alex

Чё за херь?

ун
услуги на заказ

реклама

Al
Alex

Это тут запрещено.

ун
услуги на заказ

**Предостовляем услуги взлома** **И ddos атак сайтов** 1.Социальные сети мессенджеры почты удаление КИ кому нужно вот номер телефона 89033500820 почта 89033500820.vzlom@gmail.com https://mssg.me/uslugi_vzloma Дмитрий теги:#взлом #взломвк #взломщик #взломинстаграмм #взломать #взломы #взломвконтакте #взломали#взломватсапа #взломаймлм #взломсети #взломватцапа #взломсоцсетей #взломвотсап #взломинстаграмма #взломстраницы #взсломатьватсап #взломщики #взломвацап #взломоднокламссников #взлосмватсап #взломwhatsapp #взломпочты #взломинсты #взломвайбера

Petros Grigoriadis

😁неспроста даже в правилах дорожного движения говорится что нужно соблюдать дистанцию 🤣🤷‍♂️

Надежда

Вы только для серьезных отношений?) легкость бытия Вас не прельщает?😉🙃🤩

Al
Alex

На одну ночь можно найти не выходя из дома..

Надежда

Так не предпочтительнее? Чаще мужчин настораживает мысль о браке

* Александр *

Чёт последнее время совсем херню несёшь, деградируешь совсем, что- ли?

Al
Alex

Весна, гормоны... Дурак ты Брагин) А чо тут ещё постить?

* Александр *

По темам и вопросам, что у тебя, дурак похоже ты. Да и не в весне дело, ты круглый год такой.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обязан-не обязан, а придется отказаться от этой прекрасной затеи

Al
Alex

А я из морозилочки потаскиваю..ммм)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Большая, видать, у тя морозилочка)

Al
Alex

Да ты не завидуй😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да как не завидовать-то!

Al
Alex

Просто)

Ва
Варвара

Никакого женится... Ну зачем все это? Ведь так хорошо сидели.)))))

Al
Alex

Ну жаль, чо...)

Böser Homlin

Проведенная с девушкой ночь, ещё не повод для знакомства)

Al
Alex

😁👍

Böser Homlin

🤝😁

Ти
Тина

Ой не стойте слишком близко, он тигренок, а не киска.🧐😧

Al
Alex

Точна- точна

Ти
Тина

Опасный очень и хитрый.😁

Al
Alex

Именно - именно

Та
Татьяна...

Март рулит))Чё тока не наговоришь,когда гормонф играют)))

Ан
Анастасия

...как же нам повезло, что мы так близко не стоим, Alex))

Ан
Анастасия

...не иначе, поэтому хочу , чтобы ты жил долго и счастливо))

Al
Alex

Не буду спрашивать..зачем тебе это, но тоже спасибо😁

Ан
Анастасия

... Alex, мужчина, который постоянно заставляет женщину смеяться от души - большая редкость))

Al
Alex

От блин..не знал) Ну ладно))

Ан
Анастасия

..у нас с тобой только лад))

На
Натали..)

))) думаю Кис у нас взаимное неприятие друг друга.

Al
Alex

Праильно думаишь....

На
Натали..)

😀 я тоже рада тебя видеть.

Al
Alex

Нидаждесся

На
Натали..)

😀

Надежда Борисова

Скинуть бы так эдак годков десятков несколько😁

Al
Alex

😁🤣👍🌹

Надежда Борисова

Алех спасибо за понимание юморного ответа, не каждый понимает

Эльвира

Ага, конечно. И забрать мою жилплощадь? Фигушки.

Эльвира

А у вас радость в чём? Только в том, чтобы причинять женщине боль и нести вред своими действиями?

Al
Alex

🤦‍♂️

Эльвира

Так с какой стати я должна позволять мужчине делать всё, что он хочет, минуя мои желания?

Al
Alex

Живите как хотите, никто вам ничего не навязывает..

Эльвира

Да уж куда там.

Галина Локтева

Могу приютить,если не будешь гадить мимо лотка.

Al
Alex

Да я и сам могу приютить кого хошь, Галенька

Хелька .

А у меня есть свежее молочко и немного сметанки

Al
Alex

Ты слишкам далико

Ле
Лена

Смотрю, разошёлся не на шутку ....🤭😂 ну и как ??

Al
Alex

Что- как?)

Елена

Прям совсем совсем нету вредных привычек 🤔

Елена

Ну я считаю это вредная привычка бегать по бабам. А у тебя каких нет вредных привычек?

Al
Alex

Любых, какие она пожелает...

Елена

Ещё одна вредная привычка- вешать лапшу 😁

Al
Alex

Да иди ты...

Елена

Ну ладно не обижайся, всё хорошо будет.

Ан
Анастасия

..второй раз-то за день, что-то занесло меня))

Ан
Анастасия

...что поделать - дуры они такие - им все надо разложить))

Al
Alex

Притворяешься..Вот упрямая) Ладно...)

Ан
Анастасия

... Alex, я ж тебе говорила - у нас с тобой прекрасный дружеский лад))

Al
Alex

Уговорила))

Ан
Анастасия

..я старалась - очччень))

Мы
Мыха-Наруха

Соблюдай дистанцию) на всякий случай☝️😃

Al
Alex

Ля, чо за допрос?)

Мы
Мыха-Наруха

Так сам спросил)))

Al
Alex

И ..что?) Такое ощущение, что предложить что то хочешь🤭

Мы
Мыха-Наруха

Могу лишь пожелать. Береги себя😁

Al
Alex

От эта спасиба)

Светлана Агламазова

Как жена терпит твои закидоны! Она святая

Al
Alex

У меняяяяя нет женыыыыы, это место вакааааантно..