Игорь"bezz" Бессонов

Что объединяет полицейского,бабушку и хурму?

Ответы
Яковлев Андрей

Хочешь зарабатывать более 100 тыс.?
Сайту требуются модераторы. З/п высокая!
Хотите создать свое дело и не зависеть ни от кого?
Новый уникальный интернет-проект ищет активных и инициативных людей, желающих реально заработать присоединится к команде по раскрутке сайта.
Предложение касается не только людей ищущих подработку, но и тех, кто ищет постоянную работу в интернете или задумывается о создании своего собственного серьезного бизнеса.
Вам надо уделять всего 3-х часа в день, для того чтобы перестать работать на дядю!
Знать и уметь работать в программах Word, Excel и Outlook и тогда вы начнете СВОЕ ДЕЛО!
Быть уверенным пользователем ПК и интернета, и вы сможете жить для себя!
Запись на собеседование: admin@vdele.im.
Укажите ваше имя, город, и скайп.
Собеседование проходит по скайпу.

Йо
Йож

Полицейские гоняют бабушек у метро , которые продают хурму!!
Бабушки выращивают хурму, которую потом едят полицейские.
Хурму безжалостно срывают полицейские и отдают для реализации бабушкам)))) А вообще все они вяжут!!!)))

Angel_Aleksandr

ахахахах

А Ты Мне Напиши))) ...

Твоя удача в 2013 году. Пройди тест и получи подробный гороскоп и много советов лично для себя. Партнерская программа. Ссылка на официальный сайт: http://vtecte.ru/in?t=62&pid=3929

Галина Бердюгина

они все вяжут, но если полицейский вяжет однозначно каждый, современные бабушке теперь вязать вообще не умеют, а хурма "королек" очень вкусная и не вяжущая)))

Екатерина Брагина

Наверно бабушка торговала хурмой не в том месте .где положено.Вот Полицейский и появился на этом месте.А место это ТУРЦИЯ хурма там очень ВКУСНАЯ

Наталья Архипова

Неужели их что- то объединяет? Полицейский-ясно,бабушка,тоже самое,хурма-сочная,вкусная.А что у них общего,затрудняюсь сказать...

Светлана Аникеева

может, слово "вяжет"? Полицейский вяжет преступника, бабушка вяжет носки или варежки, а хурма просто сама по себе "вяжет".

Олег Морозов

бабушку и полицейского объеденяет палочка, а вот при чем тут хурма я не знаю... наверное у них один айкю

Казимир Борисевич

Полицейский достал из кобуры хурму - Бабушка увидела и поспешила на базар тоже хурмы купить

Н)
Настюфка )

у бабушке украли хурму и она пошла к полицейскому)ну или полицейский спер у бабушки хурму...

Наталья Александровна

Скажите, всё равно не знаю...)))) С наступающим!!! http://www.playcast.ru/view/3927494/280b4cb83b7b1ae784b91694c28562b0040ede0apl

Al
Alena

Мое скромное ЧЮ и высокое IQ не позволяет мне найти правильный ответ на вопрос ))))))))))))))

Фарих Даминов

Он - внук. Угостила бабуля внучка хурмой. и всё же, что по Вашему мнению их объединяет?

Фарих Даминов

Ух ты! А я уж сочинение сел придумывать...

Маргарита Мещерякова

давай..начни!

Фарих Даминов

Не.а, тут ещё куча вопросов робот подкинул. Попозже, как, лимит выберу, байтов клятых.

Ольга Николаева

Бабушка хурмой торгует, а полицейский ее штрафует (не на месте отведенном торгует)))

Uda4@

Они вяжут...))))

Ольга Николаева

Друг друга))))

Виктория Ханова

полицейский задержал бабушку продававшую хурму в не положенном месте! как то так)

Лариса Заева

у хурмы - вяжущий вкус)) вероятно, у тех других тож присутствует это качество))))))

Ra
Rauf-18

Ну бабушка может кинуть хурму в бандита и тем самым она поможет полицейскому=)

Марина Дорофеева

Деньги- бабушка продаёт хурму за деньги, которые отдаёт потом полицейскому.

Александр Беляков

Очевидно полицейский помогал бабушке,которая несла хурму,перейти дорогу.

Андрей Каретников

Вязание,навязчивость.С полицейским не определился, но чтото в этом роде