Мо
Моника

У кого в квартире есть большие комнатные растения, они вам не мешают? Не надоели?

Ответы
Ро
Романова

Две огромные розы и один авокадо .. Розы цветут часто, радуют.. авокадо из косточки выросло.. жалко их куда то девать, на лето выставляла на балкон, становилось как-то пусто без них) так что.. пусть живут)

Ро
Романова

Да, внизу роза.. не могу сказать точно,примерно лет 6-7.. а авокадо года 4

Мо
Моника

Быстро растёт.

Ро
Романова

Да, ещё один на лестницу унесла, там ему похуже, помельче.. видимо, тепло любит..

Мо
Моника

Зелёная парочка

Ро
Романова

Да) сейчас, в нашу серую серость, самое то)

Капитанская Дочка

Моя квартира выдерживает только определенное количество растений.... как только беру еще - все. они уже не в радость. Поэтому содержу несколько.. И все.Иногда меняю

Ко
Котэ

Были.Монстеры на пол комнаты,драцены,толстянки со стволами толщиной в руку и другие .надоело за ними ухаживать,хлопотно.Отдал.

Мо
Моника

Понятно.

Людмила Попова

У меня есть драцена, молочай треугольный, под потолок. Поднадоели, но жалко просто выбросить. А вот отдала бы с радостью)))

Мо
Моника

Предложите соседям.

Людмила Попова

Предлагала, берут спатифиллум, эухарис, другие. А вот большие не хотят, еще не в ходу дигокактус, каланхоэ

Мо
Моника

А мне нравится каланхое Броссфельда. И зиго красиво цветёт.

Людмила Попова

Да, я просто хочу сменить цветы. Герани еще быстро ушли. Хочу сама вырастить эустому.

Мо
Моника

У вас получится.

Людмила Попова

Согласна)🌹

Валера Которашвили

не, я люблю большие растения... мои правда не вымахали пока... возможно в будущем я изменю свое мнение)

Мишенька

Помню из детства: у деда была роза. Места занимала куба 2, не меньше. Вот это было растение.

Мо
Моника

Раньше в всех была китайская роза и фикус. Постепенно шкафы вытеснили растения

Мишенька

🌹

Елена Корсикова

Мешают, но жалко. Сами же вырастили. На лоджии кактус молочай вырос до потолка.🖼

Ти
Тина

Фикус есть,жалко выбросить,с мая по октябрь в саду стоит.Но много уже раздала.Надоели.

Леди Кена

Муж манстеру выставил в подъезд...стала огромная..еще пальма есть..но она поменьше

Ол
Ольга*

Есть, Замиокулькас разросся, кротон был с меня ростом, укоротила до 20 см

Lora

У меня есть Гибискус, Авокадо и Манго. ) Ухаживаю и люблю свои растения!)

Мо
Моника

Интересно посмотреть.

Сергей Л-Ов!

Отлично поглощают все вредное и выделяют для дыхания, чистый кислород!

Мария Смирнова

Сделала для долларового дерева каталку. Теперь катается, если мешает.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓵𝔂𝓾𝓫𝓵𝔂𝓸𝓷𝓷𝔂𝔂 𝓲 𝓫𝓮𝔃𝓾𝓶𝓷𝓸 𝓸𝓭𝓲𝓷𝓸𝓴𝓲𝔂) ༻꧂

Только начал их потихоньку ставить вместо обычных маленьких большие

Александр

мешают, китайские розы разрослись , 3 штуки, а уничтожать жалко вроде

Мо
Моника

Подарите кому-нибудь.

Ви
Виктор

Да нет, что ты, Цветкова. Они присматривают за домом, пока меня нет

Ви
Виктор

🖼Мюхельбекия. Неухоженная сейчас. Они все обижены

Ви
Виктор

🖼Хурма

Ви
Виктор

🖼Лимон

Ви
Виктор

🖼А это мой декабрист франкенштейн

Мо
Моника

Много у вас растений. У меня декабрист не стал рости. Отросток.

🇷🇺Anna😊

Категорически нет! Наоборот, они помогают создавать уют в доме.

Мо
Моника

И тесноту.

🇷🇺Anna😊

У кого как, уметь надо работать с пространством. Да и каждый видит то, что он хочет.

Дед Доест

папоротник поднадоел, огромный вымахал и осыпается постоянно

Мо
Моника

Может удобрять его надо.

Кто-То

У меня есть ,всё прёт и прёт.... И жалко,но расти ему уже некуда

Мариша Князева

я большие стараюсь не заводить - помещение не позволяет🤔