Сергей Самоварщиков

Смешно и грустно смотреть, как бабушки шпарят с тележками в через проезжую часть. Когда выставляется время зелёного света для пешехода на светофоре, учитывается возраст перебегающего проспект? Кто эти чиновники?

Ответы
Здравствуй, Это Я!

Что за вопрос? Вы представляете, какие в Москве, которая и так задыхается от пробок, будут еще более ужасающие пробки, если настроить светофоры на бабок с тележками? Пусть резвее перебегают: тележки тягать у них есть силы, значит и по пешеходному переходу двигаться быстрее могут.

Сергей Самоварщиков

вопрос-то не про бабушек

Здравствуй, Это Я!

А про кого? Про чиновников?

Валентина Рязанова

Рядом с моим домом светофор работает так : для пешеходов 15 секунд, для а / машин - 40 сек. Успеваем перебегать, но водители иногда ждут , когда пройдут пешеходы.

Сергей Самоварщиков

Перебегать с утреца даже полезно?

Сергей Самоварщиков

Иногда ждут, а иногда... "Кто не спрятался, я не виноват"

Наталия

Совершенно не учитывается. Люди с ограниченными физическими возможностями не успевают переходить дорогу на зеленый.

Сергей Самоварщиков

Ну, вот какое ведомство этим "ведает"?

Наталия

Вы представьте, какие будут пробки на дорогах, если увеличить время на пешеходке.

Сергей Самоварщиков

пробки и так есть

Наталия

будут еще больше.... Поэтому подземные переходы стараются делать на особо оживленных участках дорог.

Сергей Самоварщиков

и всё-таки оптимального соотношения достичь можно

Наталия

В больших городах всё по минимуму. Иначе и никак.

Андрей Хрисанфов

А как Вам установленное время в Ашане на оплату чека и прохождение через валидатор с оплаченным чеком? Мы что на зоне?

Сергей Самоварщиков

Не знал. Интересно. Не успел - плати ещё?

Андрей Хрисанфов

Нет. Вызывай админа, он там что-то шаманит и УРА! ты прошел 0 уровень!

Надежда-Ярослава Андреева

Это точно. 13 секунд у нас отведено время, чтобы перейти перекресток

Realistka

они надзиратели, охраняющие власть и олигархат от народа.

Сергей Самоварщиков

Где, в каких кабинетах они сидят?

Realistka

во всех, начиная от районных властей и выше.

Ингеборг Буковская

они пешком не ходят, откуда им знать время перехода улиц

Дождавшаяся Любви

Ага. А мне вообще теперь до 63 работать! Спасибо им

Александр Некрасов

За 11 секунд 25 метров не пробовали переходить?

Сергей Самоварщиков

Я-то много чего пробовал...

Людмила Миронычева

Ну у нас все бабушки успевают в Питере

Сергей Самоварщиков

шустрые

Людмила Миронычева

ДА! Особенно, которые пережили блокаду!

Елена Корнилова

просто они никогда не были пешеходами

Сергей Довбенко

А они разве ходят? Их возят...

Игорь

они такие же будут

Сергей Самоварщиков

да. жизнь всё поставит на свои места

Игорь

не сумлевайтесь

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

в через - это как?

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

в - не нужно

Сергей Самоварщиков

очепятка. каюсь

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

😉 извините за придирки.