Ма
Маrina

Вот и я про черный список. Только недавно впервые его открыла: внесла туда собеседницу, которая вдруг стала меня оскорблять и даже преследовать в соцсети, оскорбляя и там. А вам часто встречаются такие странные особы?

Ответы
Галина Гриднева

Один раз только. Тут помогла одной женщине. Она влюбилась в мужчину, а он с ней не хочет общаться. она попросила меня прийти к нему в друзья и разведать, почему так. а потом сама обиделась. наверное, что он со мной общается

Галина Гриднева

Но ведь она сама просила

Ма
Маrina

Нет, всё понятно, что просила... Я ведь не осуждаю Вас, но и реакцию той, что просила, тоже понимаю. Она сама виновата. Вмешиваешь третьего лишнего - не обессудь

Галина Гриднева

Да мне он не нужен, он моложе меня, но он меломан, обмениваемся музыкой

Ма
Маrina

Значит, вы обнаружили почву для общения, кто ж виноват)))

Галина Гриднева

спасибо

Балбес

Когда я только-только начинал вещать "вживую", желающих нахамить было слишком много... Более полутора тысяч попали в "баню"(бан-лист или чёрный список). Со временем таких идиотов не стало..😊

Балбес

Надеюсь, смогу порадовать с профессиональным праздником.... ☺️ 🌹

Ма
Маrina

Давайте будем надеяться на лучшее)))

Балбес

Рискну... Главное, чтоб встретились в один день и в одно время.... Я вечерами бываю....

Ма
Маrina

Буду знать! До встречи))

Балбес

👌 🌹

Турчик Владимир

Последнее время - да. Но, как мне кажется, это такие засланные казачки. Пара вопросов по профессиональной линии, и они начинают ругаться. Ума то нет.! Выбрасывайте смело....

Ма
Маrina

Спасибо за совет!

Ли
Лидия

особи..скорее.мужского пола..сначала облизывают,в друзья просятся..а потом ,если мнения расходятся..начинают оскорблять..я так одного друга в чс отправила..

Ма
Маrina

Точно))) Но я как-то обходилась без ч.с.

Ли
Лидия

мне пришлось..он по пятам ходил..и оскорблял..

Ма
Маrina

Да вот советуют многие внимания не обращать)))

Ли
Лидия

ну если я иду от вопроса к вопросу и он влазит в диалог

Ма
Маrina

Не обращайте внимания. Игнор - хорошее оружие.

Татьяна Ивченкова

Почему-то мужчины здесь в основном этим страдают... Уже начинаю подозревать, что здесь мужчины со здоровой психикой не сидят 🤔

Ма
Маrina

Скоро полночь, а в пять на работу)) Когда она пройдет?!))))))

Татьяна Ивченкова

Всё когда-нибудь кончается)) И ночь, и работа...

Ма
Маrina

Работа нужна, пусть не кончается!!!!

Татьяна Ивченкова

Тоже верно... Знаю людей, которые без нее очень страдают.

Ма
Маrina

И я знаю...

Th
Theodore

А тут полно таких неадекватов. Начнёшь объяснять что-то, обзываются и гадости пишут. Сразу в ЧС направляю к другим идиотам.

Ма
Маrina

Согласна, так им и надо

Zoxrab Mammadov

Марина,включилабы ее в список игнор.НЕ НОРМАЛЬНУЮ!А модераторы куда смотрят.Ты не жаловалась?

Ма
Маrina

Нет, не жаловалась, потому что растерялась

Zoxrab Mammadov

Таких моментально кидают модераторы

Валерий Ратников 🇨🇳

если даже человек не нароком сорвался и оскорбил, то всё равно в ЧС без амнистии.

Ма
Маrina

Да, такое тоже случается.

Ма
Маrina

Благодарю)

Гульмира Асанова

На таких поменьше нужно обращать внимание и тогда спокойней будет тебе самому.

Ма
Маrina

Согласна.

Им
Имя

Есть такие.заходят в инет, как на работу.чтобы скинуть злобу своего характера

Ма
Маrina

Тогда как в мусорку)))

Им
Имя

Здесь да.на других сайтах сложнее

Ма
Маrina

Да, тут полный бардак

Ма
Маrina

Делается все, что запрещено правилами сайта.

Им
Имя

🌲🥂

Ма
Маrina

Неожиданно))

Лека Лютер

У меня соцсети закрыты, а здесь я идиотов сразу в чс отправляются

Ма
Маrina

Я тоже закрыла все свои страницы. Жизнь учит))) А на идиотов не обращала внимания. Но, видимо, это неправильно.

Дмитрий Кузнецов

Привет! лек это дмитрий! Я в краснноярском крае свясь не к черту!@@

Лека Лютер

Привет, Димкин) как тебя туда занесло?)

Александр Матвеев

Марина. Сразу таких в бан. Дабы не портить своё настроение.

Ма
Маrina

Да я теперь-то ученая, так и сделаю!)))

Елена Гордеева

это интернетовские вампиры дома не на кого злость излить

Ма
Маrina

Наверное...

Владимир Курочкин

Бывают такие.....не обращайте внимания....все мы разные...

Владимир Курочкин

Это наш менталитет.....

Ма
Маrina

Верно. Оно так...

Владимир Курочкин

Мир так и не может понять, что мыслить можем не стандартно, и сделать с меньшими затратами....

Ма
Маrina

Нестандартные мыслители настораживают и редко бывают гениальны...

Владимир Курочкин

Всё гениальное просто....

Венера Бекешева

Не обращаю на таких внимания и никуда никого не вношу.

Венера Бекешева

Марина,я говорю так:Что не нравлюсь?...Не вписываюсь в стадо? Оппаньки-значит не овца...

Ма
Маrina

Хорошая речь )))

Венера Бекешева

Умничка,нос кверху и вперед!!!

Ма
Маrina

Благодарю!

Венера Бекешева

И Вам спасибо.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Были, все в чс и позабыты, вопросов точно не достойны

Ма
Маrina

Здорово Вы разобрались с ними! ))))

Кот Макси

Бывает. Это тролли, питающиеся Вашими эмоциями.

Кот Макси

А разве тут это есть?

Ма
Маrina

В соцсетях есть. Некоторые профили содержат ссылку на страницу в соцсети.

Кот Макси

А! Ну, это да! Я свой Мир тут закрыл. Тролли лазали.

Ма
Маrina

Я сейчас тоже закрыла))

Кот Макси

И правильно!

Доктор Алекс(Ей)

да.на меня тролли тут напали.оскорбляют ужасно

Ма
Маrina

За что?

Юлия Артемьева

В начале, когда только попала на спрашку, было

Ма
Маrina

Мне тоже в первое время "везло", но до черного списка не доходило, так нагло и настойчиво никто не прилеплялся.

Юлия Артемьева

Я вроде только через чур озабоченных туда мужиков заношу

Ма
Маrina

А на меня женщина напала, хотя кто знает...

Юлия Артемьева

Бывают, наверное. Зависть?

Ма
Маrina

Я не поняла, чем её так задела. Первый же её ответ был истеричным, и надо было не обращать внимания.

Юлия Артемьева

Меня вроде бог миловал от таких. С рождеством вас!!!

Ма
Маrina

Благодарю, Вас тоже с праздником! Мира, любви, добра!

Милота))

не в адеквате наверно была...в чс сидят кукуют

Ма
Маrina

Наверное