Геннадий Зновенко

МТС нас разводит!!!Всем кто пользуется МТС в Украине обратите внимание: с 25.11.2013 Все кто пополняет счет более чем на 9 грн автоматически подключает услугу стоимостью 5.31 грн называемую Новогодний безлимит. Услуга подключается сама, без каких либо дополнительных действий со стороны абонента. Причем при ее подключении даже не приходит никаких уведомлений об этом. Т.е без меня меня женили, даже не спрашивая надо мне такая услуга или нет. Услуга в себя включает звонки на все операторы и за границу с 0.00 31.12.13 по 23.56 31.12.13 т.е на 24 часа. Может кому то и надо, а лично мне нет. Потому что звоню я всем после 0,00 т.е сразу после Нового года, а не 31.12.Очень возмутило то, что это все сделали втихую, добровольно принудительно да еще и не уведомили об этом... Не зная, что подключен человек и звонить не будет, а соответсвенно зря заплатит деньги. Выходит что какойто дядя снимет со всей Украины по 5 грн и на новый год купит себе 5 мерседесов на шару!Узнал об этом слуучайно)) когда не хватило денег на счету)) Позвонил оператору- рассказали и сказали что я же сам подключил услугу пополнив счет))) какие притензии типа??? Надо было не пополнять счет и сидеть без связи))Вообщем для отмены этой услуги надо набрать комбинацию *101*13# клавиша вызова, после этого деньги вернут в течении 3-х дней.Обратите внимание: В случае повторного пополнения счета до 31.12.13 услуга опять автоматически подключится и ее надо будет еще раз отключать.

Ответы
Срибник Срибник

Беспридел!Avaaz.org – это 31-миллионная международная сеть, которая занимается проведением глобальных кампаний. Деятельность Авааз направлена на то, чтобы сделать взгляды и ценности людей со всего мира определяющими в глобальном процессе принятия решений. (На многих языках «Avaaz» означает «голос» или «песня»). Члены Авааз живут во всех странах мира; наша команда работает в 18 странах на 6 континентах и действует на 17 языках.Узнайте больше о крупнейших кампаниях Авааз, перейдя по этой ссылке или присоединяйтесь к нам на Facebook или Твиттер.

Валентин Шолохов

Давай с тобой поверим в сказку, В ту, у которой завершение удачное, Пусть скажут, что такого не бывает, Что мы мечтатели, неисправимые романтики. Но жизнь непредсказуема, нередко удивляет.

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Светлана Булавина

Да кругом одно жульё!!!! Я им много заяв оставляла......Всё без толку. Даже не читают......Не рассматривают и не отписываются.....То есть даже не считают нужным что--либо разъяснить толком......

Александр Сидоров

В россии этим грешат би лайн и МТС, обнаруживаешь, что счет у тебя нулевой - а вот подключили черт знает что, без твоего в ведома.... Да., будьте внимательны

Leonid D

МТС, как я понимаю. расшифровывалась всегда как Машино-тракторная станция, чтобы обслуживать тракторами ближайшие колхозы, не так ли?

Геннадий Зновенко

не в курсе

Leonid D

Больше ничего я не знаю, что может зашифровываться как МТС

Ig
Igel

отомстил МТС! дозвонился. дождался ответа оператора. и сказал:" - ваш ответ очень важен для меня!". И стал играть на гитаре.для

Нургали Лукманов

Меня уже перестроичные времена научили, всё - лохотрон, и предложения о пополнении, удаляю автоматом.

Вера Швецова

Вот это да,а думаю куда это деньги делись,вроде ни с кем и не разговаривала! Спасибо за сообщение!!

Валентин Данилов

Раньше еще круче с навязанными услугами бывало , причем практически у всех опреаторов

Вера Чаусова

МТС-НА ШАГ ВПЕРЕДИ))) ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ УСЛУГУ, А МЫ УЖЕ СНЯЛИ С ВАС ДЕНЬГИ

Gennady Tokarev

.....жалобу в потребсоюз и оператор снимет автомат.......с предохранителя......:)

Евгений Васильев

Я вас огрчу, сказав, что этим занимаются почти все сотовые операторы.

Сергей Войтенко

прикольно живете. А 10 гривен это сколько будет в Российских рублях?

Nickson.

они вообще ох...ели.....уже столько денег принудительно забрало....

Ел
Елена

это спам и вы будете удалены в ближайшее время с сайта

Tatjana** K**

Ну я не знаю как в Украине,я в еропе у нас нормально

Геннадий Зновенко

подождите и до Вас доберёмся ...

Tatjana** K**

ну добирайтесь

Геннадий Зновенко

чао кр...

Tatjana** K**

до свидания

Наталия

В Украине всё, что происходит - интересно..))))

. Tanushqqqqq :*

не буду читать) как же ты это всё написал 😄

Артём Пилипенко

мне лень читать так что я отвечу "незнаю"