Верю-В-Атея( Он)

"В ближайшее время на рынок поступит новейшая модель секс-робота от компании RealBotix. На этот раз производители порадуют женщин. У Генри — первого в мире силиконового мужчины с ИИ — 12 вариантов (предсказуемо идеальной) внешности и целый сменный арсенал разной длины и толщины... ну, вы поняли." А вы тут про бордель с резиновыми женщинами говорили!😱

Ответы
Михаил Цветаев

Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю -
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!....🤔

Верю-В-Атея( Он)

Туловище.

Татьяна :))

а что тут такого? не всем повезло выйти замуж. Более того,не всем посчастливилось ВООБЩе быть с муРчиной хоть раз.....(тьфу, тьфу, тьфу), поэтому для некоторых категорий населения- это вполне себе вариант для общения!

Татьяна Татьяна

Ну и что дальше, в чем проблемы? Лично для меня по барабану.🙂

Татьяна Татьяна

Ну и что дальше, в чем проблемы? Лично для меня по баробану .

Татьяна Татьяна

Ну и что дальше, в чем проблемы? Лично для меня по баробану .

Галина Котова

У кого что болит он о том и говорит!!!🤗 😅 😄

Лина

будет смешанный бордель, только и всего)

Сл
Сладкая

И поговорит после секса?)))

Верю-В-Атея( Он)

Ведёрко мусорное вынесет...

Сл
Сладкая

Прелесть)))