Стас Артемьев

Будущее это такая фигня, которая несмотря ни на что, приближается со скоростью 60 минут в час!!!

Ответы
Sergei Silantiev

это точно будующие бопезни не ковид а его мутации выкосят половину населения планеты причём именно там где антисария и и много населения в этом и есть избирательность этой пандемии!

Namik Azizov

Всем достанется

Sergei Silantiev

и наше правительство настраевает нас на позитив

Namik Azizov

Их это устраивает. Представь, сколько людей не доживут до пенсии.

Sergei Silantiev

не все конечно доживут я на пенсии с 2006 26000 сейчас 28 лет в шахте но все мои братья по шахте мрут

Namik Azizov

Доброго здоровья!

Sergei Silantiev

и вам не хворать!

Namik Azizov

😁🤝

Hedge Hog

мы ежесекундно и ежемгновенное прибываем в будущее... давайте лучше думать что время придумано людьми... чтобы одни могли быть лучше других.. ведь нужен же повод

Сергей Сирченко

Это как посмотреть)) Может это настоящее летит вперед со скоростью 3600 секунд в час? Ведь согласитесь жить в будущем мы не можем, мы живем лишь в настоящем)

Онрё

Что поделаешь. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, значит еще не выучил свой первый в жизни урок.

Ильдар Набиуллин

В текущем моменте нет ни прошлого ни будущего... И текущий момент длится вечно будто время остановилось...

Namik Azizov

Настоящее вытекает из прошлого и передвигается в будущее, при этомоставаясь настоящим))

Ильдар Набиуллин

Время это иллюзия ума..

Namik Azizov

Да

Ирина Трофимова

живите сейчас... именно сейчас закладывает соответствующее будущее... а пока его просто еще нет...

Галина Иванова

а Вы боитесь? Не бойтесь - мы никогда не будем с ним рядом... ОНО - БУДУЩЕЕ! а мы живем в НАСТОЯЩЕМ!

Дм
Дмитрий

будущее не приближается!оно всегда впереди!с нами настоящее которое когда то было будущем

Татьяна Звягина

да уж, незаметно пролетают и дни и годы.... постоянно ощущение, что ты ничего не успеваешь)

Edward

мы летим в космосе со скоростью более 1 млн. км. в час. )))))))) я считал было дело)))

Namik Azizov

Знать бы еще, куда летим?😁😄👍

Edward

ага )))) видимо в тар-тарары)))

Namik Azizov

😁😆

Marina Sadovaya

Самое главное в настоящем не накосячите , дабы в будущем не обрести геморрой

Namik Azizov

У нас всегда настоящее.

Эд
Эдуард

Согласен: у нас нет будущего,одно бесконечное настоящее. Как сказал Жванецкий ,если соединить темное прошлое со светлым будущим,получится серое настоящее.

Namik Azizov

Жванецкий всегда выдавал перлы. Обожаю его.

Эд
Эдуард

🤝

Namik Azizov

😁👍

Ольга Романовская

чем старше становиться человек, тем быстрее наступает это самое будущее

Iskandar Abdujabborov

это не фигня такая. НО приближается со скоростью 60 минут в час, да...

Юлия Зайкова

Это не фигня это реальность происходит за каких-то доли секунды

Татьяна Ивченкова

Если на самолете лететь не в ту сторону, то можно сэкономить.

Анна Витт

Не переживайте, прошлое удаляется с такой же скоростью....

Сергей Буренок

Это что вообще за хрень??? Откуда у меня эта рассылка?????????

Баритон Сказкин

Ну что сказать: правильная арифметика..именно так и есть

Microsonya Www

в особо опасных случаях со скоростью 60 секунд в минуту)))

Юрий Юрченко

Размерность скорости не верна. По физике ставлю неуд.