Gr
Grek

Деньги, наличные, я думаю, прекрасное изобретение, от которого не стоит отказываться полностью, в наш век электронных денег?

Ответы
Виктор Соловьев

Согласен -удобно..но не верится что хорошо кончится......

Zza-Zza-Lorak.

Предпочитаю карточку нежели нал

Gr
Grek

Карточка, во много раз удобнее.

Zza-Zza-Lorak.

Очень , я дожидаясь что мелочь не могла посчитать на кассе аж не удобно стало))))очередь 😡 быстро карточку достала)))

Алексей Лушин

Да это и невозможно.

Ангелина

Лучше все же безнал

Gr
Grek

Безнал, это огромные возможности. Но НАЛ это, так сказать "корни", без которых все не надежно.

Ангелина

Не соглашусь) они вечно куда-то прячутся)

Gr
Grek

)))

Ангелина

У тебя не так???)

Alla Lala

боже упаси..

Th
Theodore

в колхозе

Александр Захаров

Верно.

Королева"Осень"

👍👌