Zima

Как думаете, может ли работодатель реально отследить факт голосования на выборах, или это блеф и достаточно сообщить об участии?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 совсем реально,есть способы...один из них,дают своя бюлетина,а требуют настоящая вернут ,или фотографировать то что заполнили в настоящей😀 но я умнее их,могу примерное сказать комисии,что зделал ошибка и попрошу новую

Аркадий

Мне кажется, никто ему не сообщит. Разве что за деньги?

Юрий Юрин

отследить конкретного человека - вообще не проблема

Zima

при чем тут конкретного человека? Речь о всем трудовом коллективе

Юрий Юрин

нет проблем - обьявить, о выборочной проверке - попавшегося на неголосовании - уволить сразу. Все придут, как милые ...

Crazy Snowman

Ниточкой воспользуйтесь