..
...наталья

Ваша ЖИЗНЬ имеет цену в этом материальном мире ? (моральный аспект исключаем) 5 годовых доходов- это минимальная цена?

Ответы
Алла

если сдать себя на органы тогда конечно

Алла

звучит ужасно. и может у них это и реально, но с нашими доходами полный бред.

..
...наталья

по доходам и расходы....мало ,кто у нас вообще задумывается о том, как жить в таких ситуациях дальше... живём одним днём.(меня это не касается)

Алла

не будем о грустном в самом деле 🌹

..
...наталья

Чтобы у наших детей всегда были здоровые и богатые родители!

Алла

и внукам чтоб тоже перепало счастья

Андрей Науменко

Нет. Слишком дешево.

..
...наталья

Если эту сумму умножить на 12 месяцев, а потом на 5 лет ...получится мин. оценка Вашей жизни.(это мировая практика) 🌹

Андрей Науменко

Какая чушь...

..
...наталья

Что тогда не чушь???

Андрей Науменко

Эволюция.

..
...наталья

Успеха!