Александр Евгеньевич

С Вами бывало такое, что утром, пробудившись в холодном поту, Вы испытываете огромное облегчение, поняв, что это был лишь сон?.

Ответы
Анна

Было.Давно.Даже со слезами на глазах.На юге,отдыхала.Приснилось что меня сестра душит,чувствовала,задыхалась,слезы на глазах,так проснулась.А днем пришла телеграмма от мамы с поздравлением и перевод.День рождения у меня было.

Александр Евгеньевич

И всё, таки, Анна, не понятна связь этих событий......

Анна

В снах надо уметь разбираться...

Александр Евгеньевич

Я не разбираюсь. И, честно, говоря, не считаю нужным учиться.....

Анна

Сны ведь бывают и вещие.Это ваше право.

Людмила Преснецова

К сожалению бывает , если что- то страшное приснится и даже просыпаюсь со слезами на глазах , но проснувшись я часто забываю , что же такое мне страшное приснилось , иногда вспомню , иногда - нет !👍😀🌷🌷🌷

Никифоров Валерий

Приснился мне кошмарный сон,
Как будто грудь топтал мне слон
И шёл я берегом реки,
И умирал с тоски
Потом был ранен, был в плену
И, наконец, попал в страну,
В которой жили дураки.

Просто Я

Да, бывало, но тревога потом долго остается и неприятные ощущения, ведь сны иногда сбываются и бывают вещими, потом думаешь почему приснилось такое, к чему

Геннадий Митрофанов

Иногда бывает. Бросил курить,и во сне снится,что я курю с огромным наслаждением.Просыпаюсь и с облегчением вздохнул,хорошо,что-это был сон..

Александр Евгеньевич

А мне, иногда снится учёба. Сессия, к которой не готов. Возникает мысль (во сне), что брошу я этот Институт. Хотя, я окончил его давным давно....

Геннадий Митрофанов

Отзвуки прошлого,всё-таки живы в нашем сознании.

Лека Лютер

Мне часто снится то, что принято называть кошмаром. В момент пробуждения я разочарована тем, что не досмотрела)))

Александр Евгеньевич

Д-а-а-а-а...... Вы экстримальная женщина, Уважаемая Дочь Самурая!!!!!

Лилия Юсубова

Конечно бывало) Мне некоторое время после окончания Вуза снилось, как я сдаю экзамены и почему-то не готова... )))

Александр Евгеньевич

И у меня так-же...

Константин

Честно?.. Порой боюсь засыпать. Знаю, что увижу.А порой с удовольствием засыпаю, погружусь в другой мир.

Лидия Сергеева

Бывает, причём сон такой реальный, что действительно, когда просыпаешься, испытываешь облегчение.

Ирина Гавриловна

Да ..когда снится что папа умер..или я возвращаюсь а он дома живёт один а я его бросила оказывается

Armen Avanesov

Нет, я снов не вижу,точнее не помню и не просыпаюсь в страхе,значит либо не вижу,либо они хорошие

Радость

Было. Было и такое что под впечатлением сна не один день находишься. И хочется его продолжения)))

Тамара Федяева

Может, и без пота, но бывает, что просыпаешься и рада, что всё это приснилось, а не на самом деле.

Анжела Никулина

В холодном поту не просыпаюсь. Но после нехорошего сна конечно испытываешь облегчение.

Валентина Подгайченко

Бывает и очень радуюсь что сон, а ещё мне мама учила, произносить( куда ночь, туда и сон)

Лина

однажды с маленьким внуком бегала по крышам 9-ти этажек и он упал в щель между ними...

Александр Евгеньевич

Знакомо. И у меня похожее было.....

Роза Строгова

В холодном поту из=за того что с Вами нет любимой ? Да - это страшно !

Ве
Вера

для меня это явный признак что пора заняться своим здоровьем ....

Александр Евгеньевич

Не бывает, Вера??..Повезло.....

Ве
Вера

бывает ...и довольно часто

Александр Евгеньевич

Я немного знаю Вас, Вера... И знаю, что Вы очень эмоциональный человек.. И очень интересны и загадочный человек.......

Ѻлегъ

нет, мои сны осознанны. я всегда чётко различаю сон и реальность

Аркадий

Нет. Я ещё во сне выясняю, что сплю и просыпаюсь спокойно.