Евгений Иванов

правда, что Кутузов победил гитлера в куликовской битве?

Ответы
Тимур

нет, Кутузов Гитлера не побеждал. По итогам Куликовской битвы проиграл кутузов, в Москву Гитлер вошёл. Но хитрый одноглазый Кутузов поджёг Москву. Поэтому Пётр Первый построил Санкт Петербург как новую столицу. Гитлер понял что его обманули, и он не захватил столицу СССР. Обиделся изголадал и стал отступать обратно в Париж в столицу Третьего рейха. Ну как то так. Учи историю)))

Андрей Красножёнов

Именнно так .... в Дурдоме на Куликовской произошла эпичнейшая баталия за всю историю науки психиатрии ... Гитлер И Кутузов сошлись во главе полков и в результате гитлер умер от инфаркта , а кутузов загремел в блок для буйных

Ghjcnj Fyutk

Где-то так... но с незначительными поправками))) Наполеона, и не одержал победу, а просто французы отошли на исходную позицию - ожидая подкрепления)))

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Андрей Примакин

сто пудова так и было, произошло это во время нападения монголо-татарского ига на Русь и послеэтого СССР распалось

Валерия Ермакова

да 100% правда))))))) только ему пришлось бы прожить, насколько я помню,учитывая даты, как минимум 6 столетий))))))))

Светлана Иванова

Ваша идея имеет право на существование, т. к. тактика похожа....дать врагу увязнуть на нашей территории....))

Владимир Трапицын

Вы что-то путаете милейший! В Куликовской битве сражались Жуков с Наполеоном! победила дружба!

Сергей Алачев

учите историю! Кутузов победил Тайсон в 5 раунде нокаутом и стал чемпионом мира по версии WBA

Евгений Иванов

жестко

Айгерим Сейльбековна

а он разве не наполеона победил. еще стих же есть БОРОДИНО называется. кажется так

Vladimir Mironov

Ты лучше прочти труды НЕЙРОНА, и будешь точно знать что Гитлер бился со Спартаком!

Игорь Чмара

Отвечу вопросом на вопрос: " С каким счётом шведы проиграли под Полтавой? "

Дмитрий Иваныч

Правда. ППОБЕДИЛ. Только не Кутузов, не Гитлера, и не в Куликовской битве.

Елена О.

Да и еще Александр Невский хорошо выступил на Курской дуге под Бородино.

Наталья Алёшкина

Не, это был Сусанин, завёл их куликовское поле, там они и победились)))))

Тамара Кибалова

Да наверно точно если Иван Грозный бил с правого фланга а Кутузов с...

Илья Галицков

Конечно. Кто же не помнит эпическую битву Терминатора с Мегамолом 🙂

Ольга Николаева

Конечно. Дмитрий Донской вчера комментировал в "Новостях")))

Mo
Moonstruck

ухахах, правда)) а потом улетел на НЛО на планету Шелезяка))

Надежда Иванова

Какой гитлер на Куликовской битке когда там французы были