~Леди В Кедах~

Как вы относитесь к тому, что ваши друзья вставляют свои "5 копеек" в ваши комментарии с кем то?

Ответы
Светлана Ахмедова

Вставляют не мои друзья....А вот некоторые собеседники следят за своими друзьями...вставляют свой коммент....потом они оба продолжают разговор. Как будто бы ждали моего вопроса, чтобы встретиться вновь. Приходиться ретироваться...

~Леди В Кедах~

Это тоже верно😊Но все равно опускается до такого (хамства)я думаю не стоит

Светлана Ахмедова

Соглашусь...Женщины цепляются...как за последний шанс....Кто хочет....того не надо уговаривать

~Леди В Кедах~

Вот именно.Тем более что здесь зачастую "коты в мешке"

Светлана Ахмедова

Еще какие коты....

~Леди В Кедах~

😁и мартовские тоже)

Ирина Павловна

Мои друзья могут вставить сразу Рубль..на пятаки они не размениваются..И пусть вставляют! Мне всегда интересно их мнение, иначе бы я не добавляла их в друзья. А вам друзья здесь зачем?

~Леди В Кедах~

Я тоже не против.

Ирина Павловна

ну, хорошо)

Владислав

раздражался бы,если бы не понимал что их задача любой ценой зачмырить все мероприятия в которые их не взяли

~Леди В Кедах~

)))Какие они у вас коварные)))

Helena Veselova

Мне это приятно. Мои друзья читают мои комментарии и комментируют тему сами. Это и есть "Спрашивалка"

Марина

У меня здесь друзей нет, а те, кто есть,записались сами и мне не нравится, когда они встревают

~Леди В Кедах~

Понимаю.Можно вежливо попросить такого не встревать.

Марина

Они не понимают

~Леди В Кедах~

Печально.

Галина

НЕ ВИДЕЛА . И НЕ СЛЕЖУ . ЭТО НА ИХ СОВЕСТИ ,ПОКА ЕЩЕ НЕ ЗАБЫВАЮТ И ЗА ЭТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО .

Валентина Мезрина

Пусть вставляют, иногда это даже полезно, посмотреть на вопрос или ответ с другой стороны.

~Леди В Кедах~

Согласна.

Случайное Сов_Падение

Замечательно отношусь. Их "5 копеек" зачастую гораздо концептуальней и вопроса, и ответа.

O X A N A

Вот иду за ней, как раз!))))

᠌ ᠌

🤗

᠌ ᠌

Помочь.))))?

O X A N A

Пожалуйста, угощайтесь!))))

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))) я люблю двньки во всех их проявлениях..) 😌😏

Lаzy

Да нормально отношусь. Почему бы и нет. Сам, правда-так не делаю никогда. Не знаю, почему

Ирина Павловна

наверное, ты стеснительный))

Lаzy

Я больше слушать люблю. По жизни. Нет, не стеснительный..

Леолана

Нормально ,это же общение.

Ego Musicus

Поэтому и не завожу их....не люблю когда лезут в чужую переписку а тем более в мою

Ego Musicus

Откуда такие сведения?.....мне 25

~Леди В Кедах~

А мне 18😁

Ego Musicus

Нисе се....и я такой мелкой предлагал любовь?😲

~Леди В Кедах~

Даа))Так что пидофилией попахивает

Ego Musicus

Неее....я тока 20+

Никита Козлов 78Rus

Так это же сайт для ОБЩЕНИЯ! И чем больше людей участвуют в общении, тем лучше!

Ѻлегъ

пусть вставляют, так беседа только выигрывает ...становится интересней

~Леди В Кедах~

Я полностью согласна😊

Ѻлегъ

🙂🌹

Светлана Бульская

Положительно.Для этого они и друзья.Так беседа более живая получается.

Вл
Владислав

Категорически положительно! Зря что ли я их у себя в друзьях держу?!)))

~Леди В Кедах~

Прально👍

O X A N A

Моих друзей приятно почитать, так что с превеликим удовольствием)

Ра
Рама

Ну если в тему,то пусть,а если нет,то не стоит лезть куда не просят

Ле
Леа

Я нормально к этому отношусь. Почему меня должно это напрягать ?

Саша Аут

Дифствительна!😁

Ле
Леа

😉

~Леди В Кедах~

Я не спрашивала,напрягает вас это или нет😁речь об отношении.

Ле
Леа

Ответила.

Armen Avanesov

Если друзья -то пусть,среди моих друзей тупых и людей без ЧЮ нет

Денис Сорокин

Спасения миласти прав любя веру, надежду долга чести, совести!!!

Владимир Шибнев

Спокойно. Если хотят, это их право. Тут не "секретные документы"

~Леди В Кедах~

и то верно