Бренный.

Может пора узаконить многоженство в гос уровне ?

Ответы
Галина

ДВУХ ПРОКОРМИТЬ НЕ МОГУТ ,А ТО МНОГОЖЕНСТВО ПОВЕСИТЬ НА ГОСУДАРСТВО ,ТАК С ОДНОЙ, ЖИВЯ БРОСАЮТ СВОЕГО ЧАДО, А ТУТ ОТ ДВУХ ЖЕН ,КАК ЖЕ СПРАВЛЯТЬСЯ БУДУТ .

Бренный.

Не всем это дано

Галина

ВОТ ВСЕ И СКАЗАЛ САМ .У мусульманина видно ответственности побольше ,чем у остальных .

Серьёзна#И#Непроста

в гос/уровне ..........не писаны законы..законы пишутся для простых смертных...дабы управлять легче было "стадом".

Виктор Шаламов

Ну прям таки самый важный на сегодня вопрос. Прям кушать не могу пока вопрос этот не решим. Так что ли?

Любовь Фоменко

Вы не способны содержать столько женщин. С одной -то не все справляются. Живут за счет жены.

Ольга К.

А вы потянете столько женщин физически и материально и МОРАЛЬНО?! Не копайте себе яму...

Бренный.

Не каждую

Ольга К.

Скажем не многих,,,

Бренный.

Их , это некоторых, не возможно вообще. Такие пусть по будут одна

Леонид Емельянов

А кормить множество жён кто будет, не уж то опять Петя, не говоря уже о возможном "7я"?

Ан
Анастасия

Нет, не пора. Что будем чужие законы перенимать? А потом и религию заменим?

Бренный.

Только не говорите что вы ортодоксальной!!)))

Ан
Анастасия

Я не об этом, но повторять за кем-то- это не моё.

Бренный.

Это вам так кажется. На самом деле вы и за кем то следуйте.

Ан
Анастасия

Да, за мужем

Забавка

Ооо...сколько тёщь вам будет жизнь продлевать...вы за групповой секс?))

Бренный.

🤦‍♂️

Забавка

Уже плохо стало?)

Бренный.

С каждой по отдельности

Забавка

А что не "все на одного"?))

Malыshka Mю

Для этого нет оснований, кроме желания отдельно взятых личностей

Роберт

И даже целых регионов. Сейчас всё можно провернуть - любую блажь ! Не для всех , конечно .

Malыshka Mю

Для регионов возможно, но реально не вижу почвы... Скорее однополые браки и налог на бездетность введут

Ви
Виктория

лучше бы штрафы ввели на любовниц,и то бы зажили правители чинно

Бренный.

А узаконить?)

Ви
Виктория

так не будет

🍒 Анастасия 🍒

У нас мужчины одну то семью не в состоянии прокормить, а тут....

Перверзный Нарцисс

Так оно и так узаконено.Просто не одновременное,а по очереди)

~Глаза Цвета Ночи~

Я за.. бы за .если мужчина может он беспечить ..а почему нет то ?

Ма
Марина

Мужик одну потянуть не может..... А ему трех подавай, хотя я, за

Бренный.

Я не про всех

Ма
Марина

Ну закон то из дадут для всех

Бренный.

))

Свободная Как Ветер

Сначало одну пусть научатся обеспечивать и обрабатывать

Kорнелия

Вполне, если сможете всех удовлетворить и обеспечить

Амина

да уж что только не узаконили. это самое безобидное...

Бренный.

Что обидного можно ожидать от такого как я?)

Амина

я и говорю-это самое безобидное по сравнению с браками гомиков и тп

Лора

уважаемый, у нас равноправие в государстве или нет ?

Лора

или вернее даже так, не задавались вопросом почему в Америке и Европе при их либеральных взглядах на одноплоые браки и пр пр в этом роде не принимают закон о многоженстве?

Олег Коваленко

Жириноский выдвигал этот законнопроэкт. Отклонили.

Татьяна

А кишка не лопнет???))) Одну то содержать не могут)))

Дарья М

Так все 10 на него, султана, пахать будут

Бренный.

А кто сказал 10?

Дарья М

Ну, сколько заведет=)