Елесей Довыдофф

из чего можно построить домик таксенку? дополнение внутри

Вобщем у нас поселился щенок таксы по имении Филя ему 3 мес. недавно покупали микроволновку а коробку Филя забрал себе я прорезала там окошечко так вот когда все дома он из этой коробки любит за всеми наблюдать но вот недавно Филя порвал свое убежище и ищет новое! Может можно чтонибуть сделать только у меня очень очень очень мало ткани больше у меня лоскутков фанеры тоже нету но есть поролон он не толстый и не тонкий средний такой .Сожет можно чтонибуть сделать помогите пожалуйсто!

Леонид Зенченко

Может ему купить что то типа этого???
А ещё можешь в поисковике набрать "домик для собак своими руками" Там есть шикарные домики которые можно сшить:)