Дарья Гахария

Очень надо сдружить кота с таксенком (((как?

Таксенку 8 мес, коту 3 года. Таксенок бкжит на кота веляя хвостиком, а кот фырчит и бьется лапами ((

Оленька Москва

не вмешиваться, сами разберутся.
поверьте, ваше вмешательство - только навредит, кот наверняка знает, что имеет дело со щенком, а для щенка все звери старше него, являются авторитетами.
у животных понятия - сильный, старший, слабый, младший - очень хорошо развиты.
возьмите дикую природу, хищники безошибочно определяют слабых, больных и малолетних.
ваш кот врядли - кровожадный тигр.

Алла Вермишян

Если так то надо было с самого детства кота и таксёнка их уже познокомить.

Андрей Сухачев

я бы на вашем месте лучше бы оградила их от возможности непосредственного контакта, пусть кот будет просто рядом в комнате с таксой ..

Алексей Буканов

Правильно, не вмешиваетесь, они сами построят себе отношения и границы.