Илья Зуев

какой идеал для вас является олицетворением второи половинки

Ответы
Галина Гребелкина

Какой должен быть мужчина?
Он другом должен быть тебе,
Любимым...
В Душе должна быть благодать
когда обнимет и начнёт вдруг целовать.
Пускай пройдёт не мало лет
промчаться тучи разных бед,
но так как прежде вот сидим
в глаза друг друга мы глядим.
Бывает спорим и ворчим
решаем мы вопрос один
как жить как быть
и как детей ростить...
бывают ссоры и беда
Но время лечит и стирает всё всегда-
ТЕРПЕНЬЕ.
Смотреть на все глазами полными любви
И не искать изьяны -
изьяны ты всегда в себе ищи
Раз что то бросилось в глаза
сначала посмотри ты на СЕБЯ.
Вопросы все решайте сообща,
тянуть не надо одеяло на себя
Наверно можно кучу книг об этом прочитать
как мужем стать и как женою стать
Но лучше просто сердцу доверять
как хочешь чтобы было у тебя так и
твори любовь -
ЛЮБОВЬ ЧТО Б В ДОМ К ТЕБЕ ЗАШЛА .

Александр Варлаков

Вот забавная история,
И ни к чему мне звёздный "Сириус",
Да у меня в саду - "инфория",
А во дворе растёт... "Каприниус".
И пусть спохмелья морда синяя,
И голова покрылась... "инеем",
Но верчусь я у "молодки",
Как "шампиньон" на сковородке...
И мне не надо в жёны "фурию",
Беспредельной категории,
Вот и не сплю опять... "дежурю" я,
Вот такая вот - история...
---
Кто о чём, коль дюже скучно,
Ну а я вот... о "насущном".

Танечка Коваленко

Мой идеал...не должен быть идеальным, в нём должны сочетаться, как и хорошие так и плохие качества. Весёлый, но иногда и грустный. Чтоб с ним можно было поговорить на любую тему, внешне - не обычный, с своим вкусом и стилем.У нас должны быть общие интересы и взгляды на жизнь.

Алинка Синюхина

Вторая половинка не должна быть идеальной)она просто должна быть твоей второй половинкой)в сочетании с которой будет единое целое)а искать идеалы и воображать себе принцев - это всё ерунда)неважно какой он будет,главное чтобы тот самый - мой)))

Tanechka Markova:*

Моя вторая половинка должна быть строгой в некоторых моментах, нежным. Хочу быть для него всегда на первом месте, то есть важнее всех дел. Чтобы было о чём нам с ним говорить. Так же чтобы было весело и чтобы нио чем не задумывалась))

Светлана Остапущенко

Ну идеал вообще-то - мираж. Мы слишком многого хотим, а сами далеки от идеала. В моем понимании - 2 главных качества: мужественность и благородство. Остальное не имеет значения (ни рост, ни вес, ни образование и т.д.)

Алина Ножнова

у меня нет идеалов.Потому-что вот пытаешься найти человека который подходит под твои идеалы,а влюбляешься в придурка,с милой улыбкой,глупыми шутками,вредного....В ОБЩЕМ нету у меня идеалов...люблю вредного *

Дарья

ну он должен быть милым например со светлыми глазами или веснушками, или он должен не проговаривать Р))) ещё он должен уметь хотя бы 3 дела, например танцевать, или кататься предположем на скейт борде) (.....)

Светлана Киреева

Это большой список требований или масса фраз и цитат...Всё это бесполезно...Любовь такое чуство-невероятное,но очевидное,что всё к чертям рушится...и любишь таким каким есть...,а не то что идеализировала...

Андрей Науменко

Красавица. Умница. Сексуальна и обольстительна. Смешлива. Любит и умеет готовить. Любит и умеет спорить и аргументированно доказывать свою точку зрения. Не ревнива и не обидчива. И её должно быть три.

Лидия Бахтадзе

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён. )))

Лидия Бахтадзе

А ....нормально)))Хуже не бывает))))

Св
Светик

а что так? поссорилась с милым???

Лидия Бахтадзе

Нет Светик...хуже...я его похоронила 1,5года назад(((

Св
Светик

ой извени это ужасно...

Лидия Бахтадзе

Ты же не знала.

Рушания Назмиева

Да пожалуй такого идеала нет. Это как мозаика, немного от одного, немного от другого. Главное это взаимопонимание, терпимость друг к другу, уважение, тогда и любовь будет сохранена.

Татьяна Пилявская

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал,
Тещу мамой называл,
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он
И красив был, и умен.

Александр Черемных

чукча на такой вопрос однажды ответил чтоб были длинные ноги(чтоб бысро по тайге бегала)иобязательно кривые(чтоб кребче ими обнимала) я искал чтоб душу согревала пока не нашёл

Наталия Журавель

Я уже не втом возрасте, чтобы мечтать о принцах на белом коне.В каждом есть что-то своё и с каждым можно ужиться, имея терпние, но стоит ли.?Вторая половинка должна быть Мужчиной

Ольга Назарова

чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании не скушен, а к тому же чтобы он и КРАСИВ был и УМЕН

Таня Белолипецкая.

Который будет дополнять меня и обладать теми качествами, которых нет у меня. Так как люди с противоположными характерами притягиваются как магнит. У меня уже есть такой.

Мария ____

идеал - отстой. каждый человек - целый мир, не угадаешь, какой уникум тебе достанется. выцеживать из себя прототип второй половинки - глупо, и саму себя ограничивать.

Алла Колчинская

Да Бог его знает, просто наверно самый любимый и дорогой человек, а уж какие у него достоинства или недостатки мне все равно. Идеальных людей нет и быть не может.

Ве
Вера

Судьба нас сама друг к другу приводит... Свою половину сам Бог нам находит... Ведь главное в жизни всему своё время... Быть в нужный момент и в нужное время...
😉