Ярослав Л

Модеры этого сайта - явно бандеровские недобитки! За любой "неудобный" вопрос про Украину тут же банят! Ай да демократия тут!

Ответы
Валерий Гусев

Этот сайт был придуман и создан парнем с России.Но через несколько мес продал.Украина и Россия к этому сайту не имеет никакого отношения.Тут хозяева с других стран.

Alexandra Lukachuk

А причем Украина к бендеровцам?Западная украина где бендерщина...они всегда были как-то отдельным государством.

Sweta Yaitskaya

просто не хотят превратить сайт в гавкалку между одними и другими..

Ярослав Л

Нет

Sweta Yaitskaya

да

Оксана 🐉

потому что это политические вопросы. а здесь сайт для общения

Сикусико По

Когда тебя навсегда забанят уже, надоел тут, провокатор.

Котопланетянин.

Акуратнее надо.. политика, тут не в почете вообще.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я чего только не строчила . Никто не банил ))

Черная Мамба 🇷🇺

никого не забанили еще за это

Ярослав Л

Меня уже не раз

Черная Мамба 🇷🇺

значит был мат или еще какие слова или жалобы

Ярослав Л

Нет, именно то, о чем я в вопросе написал

Иван Царев

и правильно делают.

Ярослав Я

Еще один укроп