Валентина Кунина

По последним сообщениям НАСА -американцы нашли ПЛАНЕТУ с идеальными условиями для ЖИЗНИ !!!! НО !!! Все сведенья об этом тщательно скрываются от СМИ !!! Как вы думаете вся американская элита улетит или ТРАМПА отправят ?

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Ва
Валерики

Валентина! Вы специально обнародовали эту информацию, чтобы через Димона она дошла до нашей элиты? Молодец!!! Теперь, чтобы избежать участи Чаушеску, они точно улетят! Большая Вам благодарность!

Ва
Валерики

Валентина! Вы специально обнародовали эту информацию, чтобы через Димона она дошла до нашей элиты? Молодец!!! Теперь, чтобы избежать участи Чаушеску, они точно улетят! Большая Вам благодарность!

ᚦᛊ∨ᛁ

...всё без исключения редактируется, а если что пролетает в массы, то сразу обесценивается путём высмеивания или манипуляцией переноса внимания на что-то другое..)))

Владимир Носков

и НАСА ищет и в других странах. Но такой планеты в ближайших окрестностях быть не может. А переместиться далеко, пока нет ни научных, ни технических возможностей. )

Валентина Кунина

Это шутка юмора,расслабтесь...

Владимир Носков

Валентина, да, для многих шутка. Но деньги реальные тратятся именно на эти цели. Можно предположить через 100-200 лет к этому вопросу приблизятся. И для размножения человечества в новых условиях трампы конечно не годятся.. ))

Николай Каляев

Трампа не отправят, он никто, он президент, лицо страны, над ним стоят люди, которые всем рулят, когда придумают ракету, президенты не войдут в состав пасажиров

Валентина Кунина

Николай, улыбнитесь, это Новогодний прикол.....🎄 🐶 😅

Dobriy

Мдя! Путина с думой и правительством лучше отправить... Желательно, чтоб ракету, на которой они полетят, строили в России... Меньше вероятности долететь...

Валентина Кунина

Ты чё издеваешься,ведь не долетят.....

Dobriy

И дай Бог, чтоб не долетели! Но тока не сразу в вакуум... А чтоб медленно и мучительно...

Игорь Дубок

Отправит Трампа, ибо амерская элита, как и вся америка, может существовать только за счет населенной лохами планеты. В одиночестве им будет голодно

Михаил Чернецкий

Маккейна, со всей челядью, отправим без НАСА, а Трампа оставим - ведь нам нужны спонсоры, поднимать экономику на нашей Аляске!!!

Александр Некрасов

Два гуцула стоят на вершинах разных гор. Один гуцул кричит другому: "Ты чув, москали у космос полетили". Другой отвечает: "Уси?"

Александр Некрасов

Да, именно так. Не знаю лишь, учились они в школе или выросли в сосновом лесу.

Валентина Кунина

Но где бы они не были - ИНФОРМАЦИЯ СЕЙЧАС - доступнее, чем когда -то Хотя бы мыслить и думать адекватно МОЖНО???

Александр Некрасов

Это то и есть самое сложное. Информация сама по себе не является образованием, а лишь его сырьём.

Валентина Кунина

Согласна......🎄 🐶

Любовь Соловей-Грищенко

Американцы большие лжецы. Им нельзя верить. Они уже "слетали"на Луну и даже там погуляли. Смех да и только.

Александр Соколов

А радиационные пояса как они преодолеют? Защиты вроде не придумали. Они здесь что либо оторвут себе.

Валентина Кунина

По дороге придумают......

Александр Соколов

А они придумать то не могут,только купить чью то идею.

Валентина Кунина

Пусть раскошеливаются.....-зато новая планета- и RUSSA -ТАМ НЕТ....

Александр Соколов

И наших пусть прихватят олигархов.

Валентина Кунина

Вот-вот там места всем хватит- пёрышко им лёгкое в дорогу.....

Владимир Никитенко

Полетят или нет - пусть решают сами. Но тут один вопрос не большой - кто их там кормить то будет?

Валентина Кунина

Ну у них же передовые нанотехнологии.....

Владимир Никитенко

Но кто то там своими руками непосредственно должен работать,хоть по новым хоть по старым технологиям.

Иван Иванович

Нет, сначала своих негров отправят туда.. А потом обвинят украинцев, что сала не дали ..

Helena Veselova

Элита? Только после того, как комфорт обеспечат несколько поколений "героев космоса"

Олег Горшнёв

Чтобы до этой планеты добраться нужны тысячи световых лет.это не реально долететь.

Валентина Кунина

Шутка ЮМОРА....

Олег Горшнёв

Понял.😁 ✌️

Юрий Шуганов

На чем американцам лететь? До сих пор их астронавты летали на наших ракетах.

Валентина Кунина

Пусть только летят-ПОДАРИМ....

Юрий Шуганов

Народ чаще не бывает виноватым, плохим. Всем рулят богатеи-олигархи, которым до лампочки все наши беды и победы.

Валентина Кунина

Всё слова,слова.слова.......

Юрий Шуганов

"Словами обрастаем, как листвой деревья обрастают летом. И уж не видно, где тут скрылся ствол и истина тут где при этом." Юрий ШУГАНОВ

Юрий. Холодов.

На сколько осведомлён, Такой планеты нет. Придётся ИМ терпеть друг друга !!!

Валентина Кунина

Улыбнитесь, Юрий ! И не разочаровывайте НАС !

Майя Петрова

Эх, чего там наши шпионы тормозят? Надо узнать же! Про планету - какая и где!

Валентина Кунина

Наши ,оказались вежливыми людьми,пропустили этот ФАКТ мимо-отдали американцем приоритет -пусть уже ЛЕТЯТ ......,а мы ВЗДОХНЁМ с ОБЛЕГЧЕНИЕМ!..

Cергей Блинов

Увы,лететь далековато.Ни Трамп,ни элита не доживут до конца путешествия.))