(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Народные методы лечения или современная медицина, что выбираете?

Ответы
Сергей Пастухов

Народные методы доступны, но есть вопросы к их эффективности.
Когда Ленка Малышева советует обратиться к специалисту, хочется плюнуть в рожу.
Современная реально кое что может, но вот с доступностью......
Такая. блин альтернатива. Выбор тут "как бы есть"

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо

Александр Горлов

современная медицина, это совокупность нерадиационных методов лечения с добавлением иного метода изучения при появлении логики как необходимость изучения

Ду
Душа-К-Свету

Народная медицина конечно хорошо, но хоть одна колдунья или гадалка сможет вылечить себе своими зелья например перелом костей или рак чего-нибудь

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Надо наверное уточнить вопрос... Я не имею ввиду гадалок, под народной медициной я подразумевала травы, никак не связанные с колдовством... И конечно, всё зависит от обстоятельств...

Ду
Душа-К-Свету

Ну хорошо, не гадалка знахарка. Какая разница да и из чего же еще колдуньи зелья варят. Уж явно не из сиропа солодки

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

К сожалению, лично я столкнулась с жесткой и необоснованной методикой лечения современной медицины( поэтому теперь лишний раз не пью химмозные лекарства, а предпочитаю чаи из трав.

Ду
Душа-К-Свету

Ну удачи в таком случае никогда не плзнать перелома. Травки вряд ли косточки сростят

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо 😌и Вам не болеть)

Владимир Коваленко

Смотря что лечить, где и при каких обстоятельствах, условиях, возможностях. Партизан многих спасали при помощи народных средств и самогона!

Владимир Коваленко

Алёна, нам накоротке тоже обещают под 30, все в томительном ожидании!

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Под 30', маловато... Или у Вас это рекордная жара?

Владимир Коваленко

Были годы когда лето только изредка являло свой лик. Тридцать при нашей влажности трудно переносится, мы при такой температуре как пингвины в кипятке.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ого...

Владимир Коваленко

По-прежнему сумрачно, как позней осенью, временами мелкий дождик, туман капитально укутал сопки, сравнительно тепло, но даже голуби попрятались.У нашего лета неизменчивый характер.

Павел

Почему то ни один практикующий хирург к примеру, не консультируется у знахаря, а вот если у знахаря аппендицит, то только к хирургу.

Павел

Да

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ну, вот) это хорошо

Павел

Хорошо конечно

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо) хорошего дня)

Павел

Спасибо! день действительно обещает быть хорошим

Грешник *****

скушай заячий помет ,он ядреный ,он проймет он на вкус конечно крут от него бывает мрут ну а те кто выживает те до старости живут

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ясненько

Татьяна Морозова

я себя знаю лучше чем любой медик, но консультация специалиста мне необходима и потому один раз год навещаю...))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Прекрасно)

..
.....Яна

Если хирургическое вмешательство,то медицина естественно..,а так больше склоняюсь к народным методам..

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Я тоже, спасибо)

Andreas Aisenstein

Многие методы официальной медицины основаны на народных. Лечение должно быть строго по показаниям.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо

Алекс Венцель

Народные малоэффективны, но когда нет выбора и денег на лечение утопающий за соломинку хватается...

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо)Ну, я б так не сказала...

Св
Свят

И то и другое .И таблеточки пропить курс и над картошкой подышать и горчичники поставить .

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Хорошо

Сергей Субботний

не знаю как народные методы, но современная медицина кормит хорошо. выбираю медицину.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Хорошо

Котопланетянин.

А зачем в какие то крайности кидаться, что то отвергать. Что то там, а что то сям..

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо)

Катя Иванова

Начинаю с традиционной, если не помогает, подключаю народную и нетрадиционную

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо

Евгения

Современную медицину… и только после некоторые народные безобидные методы

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо

Vi
Viktor

я как человек работающий в мед организации я выбираю современную медицину)

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Исключительно только современную?)

Vi
Viktor

у тебя других вариантов же нет)

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ну, а травки там всякие? 😁я вот люблю и то и другое)

Vi
Viktor

ну я за свой возврат ни разу не болел поэтому сравнить не с чем) а так как я работаю в большом центре где проводят сложнейшие операции то могу сказать что ни одна травка не будет столь эффективной как хирургическое вмешательство когда оно нужно)

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Это понятно)

Алекс

Современная медицина, из народного лечения чаек попить не противный)

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Типо ромашки?)

Алекс

С чабрецом)

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Аа, ну, да, вкусненько) и иван-чай ничего так)

Александр Захаров

Оба. Я не делю мир на части и не живу крайностями. Оставьте их себе.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо

Crazy Snowman

Нельзя дать однозначный ответ, потому что болячки разные бывают

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Конечно, спасибо.

Crazy Snowman

А на здоровье во всех смыслах)

Crazy Snowman

🙂

Руслан Котопёс

Современная медицина) Но если не помогает, то идём в народ)))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо)