.леkс.. .ото.

Умняк на моську навернула, вопрос из инета стыбзила...
Ну как?
Ты теперь умная или красивая?
(зануды, мимо)

Ответы
Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Надежда Генералова

И то и другое.Лев построил зверей по ранжиру и дал команду :-Кмные налево,красивые направо.Все разошлись,а обезьяна мечется туда,сюда.Лев рыкнул:_обезьяна,чего мечешься?. Мне что,теерь разорваться что ли?

Вера Попова

как то давно мне один сказал что у меня юмор эсклюзив,так что умняк у меня с рождения,красота с возрастом пришла,воровством не занимаюсь даже с инета👅 😜 😀 шучу

Наталья Могилева

я и умная и красивая. На вопросы отвечаю, если хочу сказать свое слово. Сама вопросов не задаю. Что-то напоминает "Кошку, которая гуляет сама по себе" Киплинга

Александр Кишинёв

"Если женщина родилась умной, то она должна прикидываться и выглядеть глупее, чем есть на самом деле." "Какой же дурак захочет иметь жену умнее себя?!"

.леkс.. .ото.

слышал, Энштейн имел такую жену..

Александр Кишинёв

Народная мудрость гласит: "Не родись красивой, а родись счастливой!"

Сергей Равойть

Ну,умная,наверно.Всё ж вопрос нашла,прочитала и переписала.И даже без ошибок,наверно.Так что умственная деятельность ну просто на лицо.Красавица.

Александр Майоров

А ....что курил то?

Сергей Равойть

Ты не поверишь.Сам в шоке.Просто кофейка отхлебнул.

Александр Майоров

Кофеек наверно с конопелькой)))

Сергей Равойть

Наверно.Гребаные производители.

Рита Назарова

я никада не тырю, я горда, что моск работает здесь у меня.... В реале я тиха, под деби напрягаюсь... играюсь с бездарями, ржу всегда над ними....

Ирина

Уж лучше своё ляпнуть,пусть и не очень умное,чем присваивать чужое). Плагиат. И ни ума,ни красоты не прибавляет.Скорее вызывает жалость

.леkс.. .ото.

да....😉

Ирина

☺️

Марина

Актуально...но правильнее Умняк на моську навернул(а), вопрос из инета стыбзил(а)...
Ну как?
Ты теперь умн(ая)(ый) или крас(ивая)(авчик)?

.леkс.. .ото.

пусть будет....

А. Беркович

умняк сполз, конец рабочего дня))) тыбзить с детства не приучена - у самой хватает озорства, так что умница и красавица как ни крути))

Лена

А откуда взялись вопросы в интернете? Их люди задавали. И все мы в своей жизни часто задаемся одними и теми же вопросами

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Я наверное красивая,так как вопросы не задаю,а больше отвечаю)))) но со стороны виднее,поэтому воздержусь от самооценки

Алексей Некрестьян

Какой сама себя видишь,такая и есть,люди же тоже видят и оставляют мнение при себе,не все конечно,но в основном.

Ма
Малина

Не я свой придумала,значит умная. А то что красивая,так это само сабой. Посмотри на аватарке какая прелесть!

.леkс.. .ото.

Ясно....

Ма
Малина

Ты тоже симпатяга!

Иринка Осенняя

Умная, красивая. Вопросы из инета не тыбзю. А вот отвечать люблю. Но только на интересные вопросы))))))

Альонушка

Вот только два недостатка у меня. Нет! Три!) Ко всему перечисленному, я еще и вопросов не задаю.))

Tania Kociene

Дети растут, муж стареет, одна я , красавица!Не поленилась в инет залезть, хоть и красивая

Надежда Из Сибири.

Если честно, как в анекдоте: красивые налево, некрасивые направо, а мне, что разорваться.

.леkс.. .ото.

😂😂😂
примерно так..

Надежда Из Сибири.

Да, примерно так.

Сергей Нечухаев

Если красивая, то да красивая. Если задумалась свистнуть вопрос умный с инета, то умная.

Светик Просто Светик

Такой же вопрос задал лев мартышки и она ответила...мне ,что на две части разорваться?