Ал
Алексей

а кто такой бари алибасов и на хрен мне знать чем он траванулся. сколько же этой твари бесполезной развелось.

Ответы

Против Бари ничего не имею..... А вот светская жизнь ...... Реально достали .... Когда наступит тот час, когда по ТВ будут народу докладывать ... кто с кем живёт, что они жрали, чем кто срал, кто кому с утра впердолил по самые яйца...... когда и у кого месячные.....да и про миньетки пусть не забудут ...... А "отравился" - с кем не бывает ......

На
Наталья

Бари Алибасов раздел 4 мужиков до гола, нарядил их в ошейники и заставил в таком виде выйти на сцену и петь : "Фаина, Фаина, Фаина, Фаина, Файнана... АХ, люблю тебя, Фаина, Фаина"

Ал
Алексей

не видал этого. но не уверен что такого не было.

На
Наталья

Было, было

Ал
Алексей

скинь видео

Ал
Алексей

найдешь скину Ватсап.

На
Наталья

Нее, я не хочу на это смотреть даже

Ал
Алексей

да как скажешь

Виктор @дайвер@

Пользы было от него как с козла молока, но вреда однако тоже никакого... И без него тварей хватает, тех кто законы антинародные продвигает например

Татьяна Аношко

солидарна с вами.надоели эти разводы.жены и мужья....."звезд",может хоть после этой беды начнут ценить медсестру,врача,соц.работника.учителя.

Al
Alexc

а нахрен вы читаете новости ? сам не торчу от попсы, но написав имя и фамилию с маленькой буквы вы скорее характеризуете себя , а не их ...

Св
Светлана

Первую букву в тексте, тоже желательно писать заглавной

Al
Alexc

может и вам напомнить что в конце предложения ставится некий знак ? 😂

Ал
Алексей

мне здесь по х.. ваше мнение. грамотей.

Al
Alexc

ну раз вам всё именно по этому органу - то не сильно вы и отличаетесь от Алибасова - тот тоже не смотрел что глотает ... 😂

Al
Alexc

а нахрен вы читаете новости ? сам не торчу от попсы, но написав имя и фамилию с маленькой буквы вы скорее характеризуете себя , а не их ...

Алекс Венцель

Всё телевидение нынче построено на скандалах. Скандалы привлекают большее количество любопытных, а тут им и рекламу подсовывают...)))))

Ал
Алексей

стадное чувство.

Вячеслав Сызов

Да она была всегда -это нашим телевизионщикам нечем заполнить эфир ,вот они нам и пихают все что непопадя !

Ворон

Кто бари,я тож не знаю. Но знать, чем траванулся, нааерно полезно. Что б самому избежать. ))

Ал
Алексей

да нитхинол по пьянке глотнул а разнес на всю страну.

Ворон

Воот. Не зря говорят что пьянка вредна для здоровья. 😁

Владимир Ефимов

Их форма существования - известность. И не важно: положительная она или отрицательная.

Валерий Янковский

Полностью СОГЛАСЕН!!!!!! Мне абсолютно ПОХЕРУ здоровье всей нашей эстрадной "элите"!!!

Ал
Алексей

да кто ее элитой называет. сами себя хвалят. пишут- на концерте гарика сукачева аншлаг. ну конечно найдется в 20 миллионной москве найдется 3000 идиотов. они везде есть.

Валерий Янковский

Басков-золотой голос, Пенкин-серебряный. (пидорас) Киркоров-король .Пугачева- Примадона, Аллегрова-императрица. Полнейший БРЕД русской песне.

Валерий Янковский

Спасибо !!!

Татьяна Казакова

Я всегда говорю - Почему я должна кого-нибудь знать? Все эти знаменитости задолбали.

Надежда Болотина

неужели у ТВ нет других интересных передач кроме копания в грязном белье

Надежда Болотина

мне что интересно нахожу в интернете, но стыдно за ТВ как орут и ведут себя и говорят что попало

Ал
Алексей

на программе СИДИ ДОМА еще раз убедился во лживости сми и правительства. а эти дешевые сериалы и прочая дребедень типа соловьева Меньшовой да прочих Малаховых вызывают раздражение и желание пойти погулять. такое ощущение что кремль это специально делает чтоб народ повымер. зато потом можно будет ввести чп в стране и голосовать не нужно будет. президент останется у власти.

Надежда Болотина

фиг им , я думаю наш народ этого не позволит

Ал
Алексей

уже позволил

Надежда Болотина

спокойной ночи

Ирина Павловна

а зачем мне знать. что где то там в какой то Сирии кто то кого то взорвал?

Ал
Алексей

аналогично.

Галина Арабаджи

Также как и Бабкина.Писали ,попала с вирусом.а там,помолодела.Противно!

Бродяга

да не чем он не траванулся --алкашина хренов ----пропиарится решился

Бродяга

✊

Мирабелла

Чем больше их обсуждаем, тем они сильнее( им же только этого и надо!

Peregrino Eslavo

Твари бесполезные ... как говно, всегда на плаву и всегда вверху ...

Ал
Алексей

да

Fenix🇱🇹

Этим дедам и бабкам все неймется , сидели бы тихо на пенсии ...

Ал
Алексей

филя гардероб продает🤣🤣🤣

Fenix🇱🇹

Пофиг

Александр Белов

Это когда было то? Вспомнили. Совершенно безобидный человек.