Настя

Кто ездил летом на черноморское побережье? (россия) поделитесь впечатлениями

Как по ценам и как лучше ехать, дикарями или в санаторий???

Алексей Дмитриев

Рекомендую на поезде конечная России - Адлер. Там практически абхазия по климату, больше нигде нет в россии такой погоды и моря- там везде пальмы, в например в геленджике и новороссийске тополя и березы. В абхазию лично я не рекомендую (личный опыт) . В адлере рекомендую район Курортного городка. Таксистам скажите отвезут. Там мини гостиницы и коттеджи.. рекомендую в коттедже, будет дешевле и там кухня будет.. можете кафе ходить можете сами приготовить. До моря 50 метров, рядом трасса, любая маршрутка 20 минут в центре Сочи.
По координатам см. ул. просвещения, рядом с отелем "престиж". В коттеджах номер со всеми удобствами 1200-1500 рублей за номер в сезон (то есть можете вчетвером жить в нем, это общая цена за всех) . В отелях будет дороже и в поселках до Сочи тоже. Можете спросить лично.
P.s. Заранее звонить и заказывать не обязательно- на такси приедете там спросите будут места обязательно.. так все делают. Я отдыхал практически на всем побережье черного моря кроме украины, вам уверенно говорю лучше чем то что описал отдыха нет.
P.p.s. Санатории будет цена от "вертолета", а сервис г@мно полное- вам тогда дешевле в 2 раза турция будет.

Ан
Анастасия

Анапа!! ! Самый лучший город-курорт!!!!

Айсулу

я ездила) правда 20 лет назад) А сейчас по ценам может лучше в турцию, египет?)

Андрей Буробин

пучше нет абхазий ...дешево красиво

Арв

Цены заоблачные сервиса 0 ..и с каждым годом все хуже и хуже.... А анапа вообще ПОМОЙКА!!!!