Кто Я Для Тебя

Когда делишься своей любовью беспорядочно и она уходит к другим... тебе хотя бы по карме вернется хоть маленько?

Ответы
Владислав

если ты делаешь жертву,то возникает такой вопрос,не делай жертву,ничто никогда не вернётся,жертвенность равно требовательность,ведь надо вернуть,но нахрена ты это делал то? шоу для кого? боженьки нет,то для кого кривляния?

Кто Я Для Тебя

Просто так захотелось...

Кто Я Для Тебя

Что хочу, то и делаю, а после хоть трава не расти...

Владислав

когда ты делаешь что нравится,то вопрос не может возникнуть,вопросы о неких будущих компенсациях,и даже если работа нелюбима то ты сделаешь брак за который могут и не дать денег

Майя Петрова

Эй, когда делишься любовью - ты же сам любишь! Это тебе и хорошо!

Ника*

Хорошо, если не болезнями 😂😂😂

Ramsay Bolton

Иногда они возвращаются

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вряд ли)

Кто Я Для Тебя

вот и я говорю.... источники по жизни только опустошают...(

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

потом ищешь чем ее заполнить, пустоту эту

Кто Я Для Тебя

В моем случае есть чем заполнить... но все равно обидно... чего люди не осознают...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

у меня тоже этого хватает, но это не то,что хотелось бы... иначе не задумывалась бы

Кто Я Для Тебя

Значит тоже не мешало бы разобраться...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. я то понимаю все и так, а все остальное жизнь расставит по своим местам, надеюсь на это