<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дорогие женщины! Не давайте мужчинам ложные надежды - не оставляйте пустую сковороду на плите с закрытой крышкой.

Ответы
Василиса Евгеньевна

был случай у моей знакомой) собрала она еду ,та что осталась там несколько дней ,в одну кастрюлю и в холодильник поставила. ну и так есть приготовила. муж звонит ей и спрашивает ,типа что есть? она отвечает ,что в холодильнике найди. он взял и ел то что собаке ))) приходит жена с работы а он с претензиями ,что не понятное блюдо она приготовила...)) а она его спрашивает ,а из чего ел? ну он и говорит то с крышкой ..))) Так то для собаки ,сказала)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Собаку голодной оставил)))

Надежда Наумова

МЕЧТА МУЖЧИН----ЧТОБ НЕ ПИЛА И НЕ КУРИЛА.ИЗ ДОМА, ЧТОБ НЕ ВЫХОДИЛА! ЧТОБ ПРО ЦВЕТЫ ВООБЩЕ- ЗАБЫЛА! СВЕКРОВКУ- МАМОЙ НАЗЫВАЛА!И К ШОПИНГУ -НОЛЬ ВНИМАНЬЯ!А КУХНЯ -ЛИШЬ ОЧАРОВАНЬЕ!И пусть на свете каждый знает-таких дибилок не бывает!!!

*** ***

😝 У меня сковорода на плите так и стоит почти всё время , за нечастым исключением - пустая , с закрытой крышкой . Правда , крышка прозрачная - сразу видно , что ничего нет .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит пришёл,глазами блым-блым и ушёл,и так каждый раз с надеждой?)))

*** ***

😄 Я не замужем .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И я не женат)))

Елена Кравченко

откройте крышку! пусть мужчина увидит, что сковорода пустая! Пора бы что- нибудь приготовить!! Мы оба пахали на работе 8 часов. Может быть сходим к тёще на блины??))

Полина Мишина

Нда, нам женщинам в принципе безразличен внутренний мир мужчин. Нам бы через борщ да в постель, а мужик страдает... Так что закрытая крышка это мелочи

Anna Levina

)))) дорогие мужчины оставьте нам надежду, что вы не совсем ещё выродились...))) - помойте сковородку и приготовьте нам хоть макароны по-флотски...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну бутылка вина не полная,а прим. пол бутылки и когда курица запекается,то из бутылки идёт испарение и придаёт курке пикантный аромат)))

Anna Levina

неужели...попробую..спасибо...( но на всякий случай...ник Ваш я запомнила..)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё можно разрезать картофель пополам и из каждой дольки вырезать серединки. В это пространство вкладывается сало,чеснок,соль по вкусу,можно со специями и две эти половинки складываются,и заворачиваются в пищевую фольгу - можно запечь в духовке,но лучше в углях на костре

Anna Levina

в костре лучшее...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Несомненно...

Осенняя Я***

С чего Вы так решили, Алексей?
На сковородке там котлеты из гусей,
А рядом в супнице томятся щи!
и в миске голубцы под крышкой поищи... (те) 😉

Мишка Могилевский

Наемся рыбы тут и птицы
И буду в темноте светица,
И жонке стану я потом
Во тьме желанным маяком..)) 😜

Осенняя Я***

Так Вы без рыбы и без птицы-
От счастья будете светиться!
когда вернётесь Вы домой
И снова встретитесь с женой! )) 😝

Осенняя Я***

ВоотЪ 😉

Саша Теректинская

Супер!)

Игорь Фока

ОТКРОЙ КРЫШКУ, ПОЛОЖИ НА СКОВОРОДКУ САЛА, РАЗБЕЙ 10 КРАШАНОК, ПОСМОТРИШЬ КАКАЯ ЯЕШНЯ ПОЛУЧИТСЯ И... БЕЗ ЖЕНЫ. ЕЕ УГОСТИШЬ.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да готовить я умею

Ирина Тулякова

попробуем вообще на плите ничего не оставлять, а холодильник Вы открывать не умеете, а уж тем более что-то разогревать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже не знаем с какой стороны плиту включать

Ирина Тулякова

как правило- знаете, но не охота....

Светлана Ким

Это, видимо, была маленькая месть. Но, в основном, так делают мужчины, дабы не обременять себя мытьем посуды!

Сергий Отец

- Дорогой, а знаешь, сколько всего мы могли-бы купить, если ты пить бросишь?! - Знаю. Тебе шубу, а мне ничего.

Ирина Стахеева

в этом т и прелесть. Вечером придешь домой - дорогой ты ел? Так нет ничего, а что приготовить не судьба

Инна Климина

Это месть за то, что вы на нас женитесь и за то, что не женитесь, а это тоже ложные надежды.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И как-же нам быть?

Инна Климина

Терпеть, расплачиваясь. Хорошего вечера! 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Взаимно!)))

Марина Ефимова

на плите с закрытой крышкой с чем-то стоять и не должно...в холодильнике оно быть должно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А если ещё тёплое?

Жанна Ромко

Дорогие мужчины, не ставте в холодильникпустую грязную кастрюлю( чтобы не мыть).

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для этого есть раковина для мытья посуды,ну,а если там грязной посуды выше крана,то это заслуга хозяюшки...

Жанна Ромко

а самому пломыть не дано, руки крюки?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня руки не крюки и никогда не довожу до такого свинства на кухне...

Жанна Ромко

Дорогой! Что ж ты, мальчик, так реагируешь! Я лично тебя не хотела обидеть!!! 😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да ну бросьте,что-за вздор,деже если - бы у Вас возникло такое желание,то не хватило-бы терпения...)))

Галина Васильева

А вы мужчины разве не даёте ложные надежды ,обещаете ,но часто не выполняете...

Helena Veselova

Крышку перевёрнутую на соседней конфорке оставляйте. Придёт, все помоет

Ирина Миронова

Дочитала и вспомнила, что котлеты забыла в холодильник убрать - спасибо.

Ѻлегъ

а что, яиц в холодильнике нет? или даже глазунью приготовить не в силах?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не плохо готовлю,с голода не помру...

Ѻлегъ

это радует. 😉

Вера Муравьева

Хорошо не будем...но просто её удобно опускать...на того кто надеется...