Armer Гадоf

А если бросить институт - он далеко полетит? ©Маразмы ГадоF

Ответы
Valentin Telenkevich

Если недалеко и низко - значит к дождю. Если далеко и энергично - возможно к службе в пехотных войсках;) (Вес учебных гранат - 500 и 700 гр.
Норматив метания (ГТО):
девушки (500 гр.) золотой значок 25 м, серебряный 21 м.
юноши (700 гр.) золотой значок 40 м, серебряный 35 м.)

На
Наталья

Смотря какой...если это институт какой-нибудь аэродинамики - у него есть шанс совершить длительный полёт..ну а если институт сельского хозяйства - куда уж тут от земли...не оторвёшься)

Василий Костарев

если что то бросать. то нужно иметь хорошую мощную опору, если опоры нет, то будут действуют те законы физики, по которым ты сам полетишь далеко, и вероятней всего вниз, чем в верх...

Тбнкц Илькаим

Вопрос только о ком говорится если об институте он уже прилетел , а если о данном человеке то он может ежедневно летать от стола на пол и с пола на матрас

Федоров Валерий

Тут многое зависти от субъективных факторов:мышечной силы метателя.его плечевого пояса.навыков в метании,направлении и силы ветра и т.д. и т.п.-))

..
...

неправильная точка зрения! На сколько силён будет бросок для своего восхождения ( в институтах как и в школах, очень мало истиного знания)

Александр Губенко

... да..... очень даже.... Вот в этом есть один великий парадокс... вроде как бросаешь институт..... а летишь сам.... и полёт этот не из приятных....

Владимир Крутиков

В свое время у меня был такой соблазн,но к счастью он после армии быстро прошел и....я женился.Резюме:Бросать не надо надо выйти замуж.....

Mtsxeteli Mtsxeteli

дело в том,что или кого считать точкой отсчёта для полёта))) как правило -институт постоит,а бросивший полетит,главное чтоб без треска))

Настёна *

если бросить институт, то не он полетит, а вы, по жизни, в итоге будете по мусоркам шариться. я считаю, что учше этого не делать)

Ольга Круподер

в этом случае далеко летит бросающий....причем по кривой траектории ,а институт как ни странно остается стоять на мести...

Мальвина

он никуда не полетит, а останется на месте. Ему всё равно закончишь ты его или нет. Твоя жизнь нужна только тебе.

Дэнка Дэнка

Не знаю, как институт, но бросивший полетит в свободном парении, по воле ветра. Обстоятельств. Оно тебе надо?

Armer Гадоf

вы о чём?

Дэнка Дэнка

А вы?

Melussina Rain

Смотря какой,если институт физкультуры,то далеко. А если институт культуры - то чем дальше,тем лучше!

Ирина Биндюкова

далеко. Но законы физики еще ни кто не отменял. Ты летишь еще дальше и все как-то по наклонной))

По
Полночь

не забывайте, что тот кто его бросил в этот момент тоже летит, в противоположном направлении)

Руслан Брониславович Долг

ага, во всяком случае согласно теории относительности, но скорее это от него можно полететь

Ирина

Последние новости. Геи США отказались пить Русскую Водку. Ну и как их после этого назвать?

Ольга Гуро-Фролова

в России существует слово куда летят все ненужные вещи-сообразно названию сайта Маразмы

Cen6499

он то на месте останется, а вот ты низко упадешь....диплом нужен....без бумажки ты какашка 🙂