Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Каков возраст мужчины в самом расцвете сил?? Назовите цифрой))

–5
Ответы
Анатолий Грачёв

13 лет: женщины казались большими и тёплыми, а остальные взрослые люди мудрыми и прогрессивными. Предлагались объёмные книги и велись разговоры о сознательной гармонии.
Сейчас: стервы, мелочные циники, мудачьё, жидовськи морды, словоблуды и умственные спекулянты, деградирующие бабуины. Хотя извиняюсь за бабуинов. Стадо бабуинов - понятнее и дружнее.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😄😆 пора вам возвращаться в детство, там было лучше.

Александр

от 50-60 примерно , мужчины долго развиваются, до 30 лет ещё полный дурак, до 40 так что то начинает понимать, вот после 50 наступает первая зрелость, и то если БОГОМ дано, 90 % остаются в развитии детском и вообще не развиваются

Александр

ну Мне лично 58 , Я не достиг ещё рассвета сил , а другие не знаю

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😆🤣 это когда сильный, здоровый и умелый-)

Александр

это когда не достиг

Александр

ну посмотрим когда остановиться, самому интересно,

Антонио Гареев

17 лет, когда еще не наступила половая зрелость, но дело идет к этому и потому он ого-го какой в постели! Чего не скажешь с наступлением половозрелости.😜🤘😂😅🤣

Дед Щукарь

40. Однако, большое значение имеет предыдущая жизнь. Можно в следствие бурной молодости и тяжелого труда в 40 быть больным стариком.

Аделина Свабода

Каждый мужчина сам чувствует какой это возраст. Поэтому у каждого мужчины он разный. Я встречала людей, которые в 80 расцветали.

Abstrakt User

Девять самая большая цифра, но это далеко не расцвет сил.
Попробуйте написать вопрос так, чтобы он имел ответ.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Единого ответа здесь нет, есть среднестатистический.

Abstrakt User

Ни одного ответа нет вообще.
Никто не пишет цифру, все пишут число.
Вы что, на самом деле не понимаете разницы?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы не чувствуете некоторой иронии в вопросе?

Abstrakt User

Я чувствую некоторую безграмотность.
Для вас буква "вопрос" что подразумевает?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это ты, Миша, опять сюда пришел? Здесь вопросы задаю я. И ты мне надоел.

Abstrakt User

Сама ты Миша.
Вопро ы надо писать грамотно, не путать букву и слово, цифру и число, вежливость и слабость.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чувствую твой нравоучительный тон педанта до мозга костей. Найти другой объект внимания)))))))))))))😆😂

Александр Колосов

Каков возраст женщины в самом рацвете сил? Тебе, глупая, что надо: трахаться он с тобой может, или дом слж

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

От вас ровным счётом ничего, кроме вежливости-))

Александр Колосов

Вы задали глупый вопрос, чем женщины просто от Клары Цеткин и Розы Люксембург пытаются уничтожить мужчин, вопросы хамские от вас, кроме матами ной раз сдерживаешся. А женщины ныне: он может меня отыметь, но содержать, а дети, так не могу. Ваше обобщëнное.

С.
Серёжа .

У всех по разному. Но пока мужчина считает, что кому-то нужен и полезен, то расцвет сил будет долгий.. .))

Ки
Кира

До 30-40,потом у них начинается качественный сбой,который борозды не испортит,но и глубоко не вспашет

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А большинство мужчин говорит 40-50-)))

Ки
Кира

Ну,то что имеют ввиду мущины,и то что желаете вы -это разные вещи

Мистер Исключительный

50-он опытен, зачастую богат, самодостаточен..и опасен для молоденьких разведенок)))))))))))))))))))))))))))

Мистер Исключительный

)))вы просто не заглядывали в паспорт, молодым подтянутым, уверенным в себе мужчинам..это они, 50-летние.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Которые уже все знают наперёд и просчитывают каждый вариант?)) И знают, что будет?

Мистер Исключительный

не все, но многое..ты будешь поражена.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чего только не бывает, но это маловероятно

Александр Николаевич

Мне 51(календарных), спорт, активный образ, и ежедневные совместные "процедуры" с супругой....

Andrey And

цифрой ???? ....возраст.... мужчины ..Цифрой ?!!!! .....21 век ...а число от цифры отличит не могуть ))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вряд ли назовите числом прозвучит лучше?))😆

Ша
Шантарам

у всех по разному)))) мне кажется после тридцати уже какие то черты старости наступают)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Потому что они сразу не открываются.

Ша
Шантарам

как сейф?)))) так зачем мне такие сложности)))) я например написал начало книги своей от делать нечего и читается на одном дыхании, только вот забросил это всё....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Флаг тебе в руки и билет в театр.

Ша
Шантарам

мне понравилось)))

Лю
Людмила

Наверное до 40 , в 40 они начинают искать смысл жизни и ловить молодость за хвост

Алексей Будник

Мне 45. Но и сейчас, и в любой другой год я чувствую себя в самом расцвете сил)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ещё бы, с такой строевой выправкой-))

Ергалиев Жомарт

Пятьдесят лет жизнь только начинается... Пятьдесят лет молодость старости...

Pa
Pas-De-Chat

Сорокалетие, вот рубеж извечный. Попутный ветер был, теперь он встречный

Булгар Камский

одни до седой старости молоды- другие с юности старики.... годы не причём.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это как же сохранится молодым, расскажите-)

Булгар Камский

а это всё от вас зависит.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Беречь или чаще использовать?

Булгар Камский

не использовать а наслаждаться.

Тима

не знаю.. мне 41, недавно на пульте машинку взял, теперь вертолётек хочу...

Тима

угу.. блин )))сын вон растёт... а я с ним в игрушки играю.. ))

Тима

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Маленькие дети тянут нас в детство.

Тима

не говорите.. ))

Светлана

Когда мозг созрел.. Но у некоторых этот возраст может и не наступить😁