Морошка

Кузякин-Сталевар-Алжирец, секрет финских лесорубов "Как вскипятить быстро чайник без костра" ......Берется чурка березовая...или даже не березовая, но толстенькая. Ставится "напопа". Пилой наносятся диаметральные надрезы, этакое солнышко. Можно поглубже. В середину солнышка наливается немного бензина и зажигается. Горит весело, чайник вскипает моментально, как на конфорке. ....Благодарность передам по адресу.

Ответы
К(
Кузякин- (Из Отпуска)

🌹Доброе утро, Танечка! А что не в стихах с утра??? 🌹

Морошка

Привет....(ой, как длинно) не нашла рифму к словам "напопа" и "чурка":))))))))))))